Моя команда
    Все новости

    Депутат Госдумы: «Не показывать матч «Локомотива» со «Спартаком» – кощунство по отношению ко всем болельщикам»

    Вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев поделился наблюдениями от просмотра матча 21-го тура чемпионата России между «Локомотивом» и «Спартаком» (0:0).

    «Счет абсолютно по игре, а самое главное – по погоде. Как болельщик «Локомотива» хочу сказать спасибо команде за самоотдачу. И отдельное спасибо хочу сказать защитнику Соломону Кверквелии, который в такую ужасную зимнюю погоду вышел играть в майке с коротким рукавом, дав понять, что защита «Локомотива» не боится ни соперников, ни даже погоды.

    Единственный минус этого матча, который не относится ни к футболистам, ни к болельщикам, это то, что центральные каналы игру не показывали. Мы говорим, что надо делать спорт популярным в нашей стране, у нас скоро чемпионат мира. Не показывать такую игру – кощунство по отношению ко всем болельщикам в нашей стране. Это только вредит развитию футбола. «Зенит» — «Амкар» у людей есть возможность смотреть, а «Локомотив» — «Спартак» — нет. Я ничего не имею против питерского клуба, его тоже надо показывать по центральным каналам, как и «Спартак», «Локомотив», ЦСКА и других», — сказал Лебедев.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (28)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Диктор
    1520221927
    Спасибо нашему правительству за такой канал как Матч-ТВ ,он хоть есть но ничего толкового не показывает.
    Ответить
    Добрый Бобер
    1520222383
    БАБЛО! Популяризация спорта, болельщики... Всё это не важно. ТОЛЬКО БАБЛО.
    Ответить
    vsolon
    1520226728
    матч тв пора пора разгрузить зарплатную ведомость....они там охренели от дармовщины
    Ответить
    vladimir-7
    1520228238
    Правительство и Государственная Дума должны при рассмотрении и обсуждении бюджета наказывать количеством, выделяемых из бюджета денег, телеканалы, которые не показывают центральные футбольные матчи или закрыть этот канал, вообще и открыть спортивный канал, с работающими в нем специалистами. И ещё, хотел бы отметит, что на канале Матч-ТВ не стали работать такие специалисты как В.Г.Карпин, А. Кержаков и другие, а также комментаторы и обозреватели. В чём кроется причина?
    Ответить
    Дед Сергей
    1520229335
    Минус матча в том, что федерация футбола решает любые вопросы кроме вопросов связанных с популяризацией футбола. Матч так и не увидел. Разочарован. Хотелось бы увидеть реакцию на этот бардак всероссийского объединения болельщиков.
    Ответить
    zigbert
    1520233270
    Руководители Матч тв ,ничего от этого не потеряли,у них свои,. далеко идущие планы.
    Ответить
    OfaZavr
    1520233642
    а вот канал взял политику враз поменял и им по барабану на мнение зрителей.
    Ответить
    мы_не_рабы
    1520238761
    Если МатчТВ хочет собирать деньги за футбольные трансляции, то пусть становится частным каналом. Надо лишать бюджетных денег. А то Канделаки, как ласковый телёнок, вернее тёлка, пытается у двух маток сосать. Только все эти движения - перед выборами. Поговорят и забудут.
    Ответить
    23igkra
    1520239367
    На Матче решили взять с людей денег за подписку на канал и показать им два часа снегопада.
    Ответить
    ologreds
    1694991254
    numo537200
    Ответить