Моя команда
    Все новости

    Семин – о переносе матча в Самаре: «Играть в мороз опасно, но почему другие клубы проводили матчи в таких условиях?»

    Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мнением о переносе матча 1/4 финала Кубка России «Крылья Советов»«Спартак».

    Напомним, представители красно-белых приняли решение не выпускать команду на поле после замера температуры на приборе, показавшем -15. Самарский клуб позже отметил, что был готов выйти на поле.

    «Я поздравляю руководителей «Спартака», которые смогли защитить и отстоять интересы своих футболистов. Играть в такой мороз действительно опасно!

    Почему же игроки «Локомотива», «ЦСКА», «Амкара», «Авангарда», «СКА-Хабаровск» вынуждены были провести матчи в неприемлемых условиях?» – написал специалист в инстаграме.

    Железнодорожники выбыли из Кубка в сентябре, уступив «Крыльям Советов» со счетом 2:3.

    Источник: Instagram

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (65)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    BANNIKOV1970
    1519912104
    да хрен вас знает почему другие проводили матчи в таких условиях,может в нормальных кому то совсем ничего не светит
    Ответить
    multiscan
    1519912234
    Вопрос не в том, что другие команды играли, а в том, что не играл "Спартак". Не одобряю, в принципе, матчей в такую погоду, но матч "Спартака" отменили только из-за того, что это "Спартак". Его всеми силами сейчас будут беречь, холить и лелеять, пытаясь протащить в чемпионы. А остальные пусть ломают ноги на т.н. "футбольных полях" при "пекле" в - 15 градусов. Ведь понятно, что теплее к выходным не будет, максимум прибавится пара градусов.
    Ответить
    Bulat Sultanov
    1519913314
    Сёмин - кретин. Спартак не играл, потому что любая команда может отказаться от игры при -15 и ниже градусов. Другие команды могли сделать то же самое, но им по.уй на своих же игроков
    Ответить
    ljrljr0505
    1519914583
    если бы руководство ЛОКО в Хабаровске не вывело игроков на поле, то им бы засчитали бы техническое поражение, а здесь только перенос игры. Двойные стандарты, однако.
    Ответить
    Shogun
    1519914946
    Протокол заседания В дни проведения матчей установилась морозная погода. Температура во время игры «СКА-Хабаровск» — «Шинник» достигла —15° С, оба соперника согласились провести матч, игра «Амкар» — «Авангард» проходила при температуре —14° С. Перед матчем «Тосно» — «Луч-Энергия» температура была —13° С. 28 февраля игра «Крылья Советов» — «Спартак» была отменена за час до начала, температура составляла —15° С. Одна из команд воспользовалась своим правом не выходить на поле. Встреча ориентировочно перенесена на 4 апреля. И вы уже зае...али ныть
    Ответить
    Сильвербой
    1519916332
    Хороший вопрос, Палыч!!! Только задавать его надо своему руководству!!!!
    Ответить
    мы_не_рабы
    1519916813
    Молодцы руководители Спартака, которые добились переноса матча. Может быть это только начало и другие клубы тоже начнут использовать положения регламента РФС? Ведь используют свою право на перенос матча в связи играми в ЛЕ. Уральцы это охотно подтвердят.
    Ответить
    Пастырь
    1519934481
    Очень уважаю Семина и считаю, что его слова нельзя коверкать и трактовать по-своему. Я уверен, что речь шла о всем календаре, когда командам приходится играть в ужасных условиях. Хотя доля сожаления и может присутствовать в его словах.
    Ответить
    nemolod
    1519976242
    То,что наконец-то у нас начали отменять матчи по правилам УЕФА будет серьезным сигналом для РФС и составителям нелепого календаря игр,а впредь послужит примером для других команд,которым небезразлично здоровье футболистов и болельщиков! Некоторые возразят,мол и при минус 20 играли и ничего-только вот кому нужны подобные "подвиги"? Понимаю,что так обычно рассуждает молодежь,которая еще не понимает,что спустя годы за промерзшие ноги и не только за них,придется расплачиваться здоровьем!
    Ответить
    ologreds
    1694991276
    numo536822
    Ответить