Моя команда
    Все новости

    «Крылья Советов»: «Мы были готовы играть со «Спартаком» при -15. Они не согласились»

    Пресс-служба «Крыльев Советов» выступила от имени клуба с заявлением о переносе матча против «Спартака» в 1/4 финала Кубка России.

    «За час до начала матча совместная комиссия с участием представителей команд, судейского корпуса и официальных лиц матча произвела замер температуры у поля в чаше стадиона «Металлург». Результаты показали температуру минус 15 градусов. Это послужило основанием для представителей «Спартака» заявить, что они не согласны проводить игру в таких условиях.

    Представители команды «Крылья Советов» были готовы сыграть в текущих условиях и при данной температуре, но, согласно рекомендациям официальных лиц, в случае если одна из команд не согласна проводить матч при температуре ниже минус 15 градусов, то он переносится на резервный день. О дате будет сообщено дополнительно. Команда «Спартак» возвращается в Москву. «Крылья Советов» будут готовиться в Самаре к игре с питерским «Динамо» в Первенстве ФНЛ, которая состоится 4 марта.

    Стоит отметить, что все заинтересованные лица отметили достаточно хорошее состояние поля стадиона «Металлург» в настоящий момент. Газон и стадион были полностью готовы к проведению матча.

    Купленные билеты будут действовать на перенесeнный матч или подлежат возврату. Футбольный клуб «Крылья Советов» приносит извинения всем болельщикам, купившим билеты на эту игру, за случившиеся форс-мажорные обстоятельства, которые не зависели от работников стадиона и клуба», — говорится в сообщении.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (52)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ivanthebest
    1519829475
    Конечно готовы, что Крыльям нужно, выбивать мяч куда попало, тянуть время и всей командой стоять в защите дожидаясь единственного стандарта или пенок... А в таких условиях, когда поле никакое, мяч становиться как кирпич на таком морозе - это самое оно... Футбола в таких условиях не будет... Это будет унылое ледовое побоище, где самым интересным будет вкус горячего чая на трибунах.
    Ответить
    серега кашин
    1519829833
    и молодцы что не согласились, зачем на морозе и убогом поле в самаре убиваться перед игрой с локо
    Ответить
    все_будет_AUDI
    1519830111
    Побоялись на таком поле и температуре с кубка вылететь ... тогда б свиней вообще загнобили
    Ответить
    МЯСО87
    1519830256
    Всем приехавшим болелам Спартака респект! 4 марта еще будет -9... это ******
    Ответить
    Каратель
    1519830363
    интересно,а почему КС не комментируют свой отказ в Сочи играть?
    Ответить
    Обер-КанцлерЪ
    1519832864
    Во прикол, болелы Спартака из Москвы в Самару и обратно просто так прокатились! Да ещё и в рабочий день среди недели!
    Ответить
    DZHEK_VOROBEY1987
    1519834125
    Правильно сделали,что отменили игру,не хера в -20 в шортах бегать,яйца морозить и травмы получать. Вчера уже сыграли 2 игры,не смогли даже ни одного гола забить в такую погоду.
    Ответить
    Muhametshin
    1519837670
    Позорище,вчера амкар с авангардом в -30 играл д ещё все 120 минут и плюс пенальти и никто из них не замёрз и мяч нормально по полю ходил и моменты были, а эти девочки уже замёрзли за такие бабки некудышные футболёры, поэтому и вылетели первыми из еврокубков.
    Ответить
    dracon771
    1519838204
    согласны!! а поехали в москву там - 20 зато поле с подогревом!! а у вас нет
    Ответить
    ologreds
    1694991282
    numo536741
    Ответить