Моя команда
    Все новости

    УЕФА осуждает столкновения фанатов «Атлетика» и «Спартака» в Бильбао

    В УЕФА не смогли пройти мимо беспорядков, которые случились перед ответным матчем 1/16 финала Лиги Европы в Бильбао между «Атлетиком» и «Спартаком». Напомним, что болельщики этих команд устроили драку, в которую вмешалась полиция. В результате столкновений были задержаны по меньшей мере пять человек (трое из них – россияне), пятеро доставлены в больницу (в том числе трое россиян), один из полицейских скончался от сердечного приступа.

    «УЕФА осуждает подобные жестокие столкновения, какие случились в Бильбао. Мы находимся в контакте с местными властями для прояснения ситуации.

    Организация выражает искренние соболезнования семье и коллегам полицейского, скончавшегося в результате данного инцидента», – говорится в заявлении.

    Ответный матч 1/16 финала Лиги Европы «Атлетик» – «Спартак» завершился со счетом 1:2 (счет первой встречи – 3:1).

    Источник: ESPN

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    paracetamol
    1519364439
    Куда бы свини не поехали, везде с ними проблемы.
    Ответить
    Spartak 777
    1519371569
    блин задрали....ну подрались мужики , надо на весь мир хай поднимать ??? АУ !!! Вы че ????? А типо больше в Европе никто не дерется ???? Ни немцы с британцами , ни тем более турки .... А уж це-эвропейцы товарищи хохлы , само обаяние и дружилюбие !
    Ответить
    84aivengo
    1519376684
    провокаторы есть с каждой из сторон... но баски крупно постарались сами ...
    Ответить
    Nimnul
    1519387153
    Когда-то в Европе стонали от английских фанатов. НО!!! Те,хотя бы представляли команды показывающие классный футбол и выигрывающие еврокубки. А тут и футбол дрянь и болелы проблемные. Проще не допускать их в еврокубки,потери не заметят,а проблем меньше.
    Ответить
    ologreds
    1694991316
    numo536190
    Ответить