Моя команда
    Все новости

    Напавшие на фанатов ЦСКА в Будапеште цыгане планировали устроить поножовщину

    Болельщик московского ЦСКА Андрей Малосолов рассказал подробности стычки армейских фанатов с неизвестными на вокзале в Будапеште. Оказалось, что напавшие были с ножами.

    «Болельщики ЦСКА разными путями добирались до Сербии: кто-то прямым рейсом в Белград, кто-то через Чехию, Словакию и Венгрию. Эта группа ехала через Венгрию и в электричке Дебрецен — Будапешт что-то не поделила с группой цыган. Поначалу считали, что они венгры, но затем появилась информация, что это связанные с криминалом цыгане.

    Произошло небольшое столкновение в электричке, и в Будапеште на вокзале болельщиков ЦСКА встречали 20 человек из этой группы. Фанаты армейцев привыкли к таким раскладам, ведь время от времени такое бывает, и обратили их в бегство, а некоторых нападавших привели в горизонтальное положение.

    Буквально в течение трех-пяти минут приехала местная полиция, задержала троих из семерых наших фанатов, но после недолгого разбирательства их отпустили. Посмотрели по камерам, увидели, кто нападал, кто был вооружен посторонними предметами. Я так понимаю, что наши были на чистых кулаках, а у нескольких нападавших были ножи. Но все эти болельщики ЦСКА в порядке», – сказал Малосолов.

    «Бомбардир» ведет прямую текстовую трансляцию матча «Црвена Звезда» – ЦСКА.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (19)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Куртуазные манеры
    1518545579
    Разогнали табор.
    Ответить
    Алекc
    1518545753
    молодцы. пропи..дону дали ушлепкам)))
    Ответить
    Сибирь за Спартак
    1518546256
    Не помог хваленый цыганский бокс.
    Ответить
    SPACE TRUCKIN
    1518546939
    всегда забавляла фраза из КВН по-моему: "Цыганскими учёными разработан ...." Они везде живут криминалом - честь и хвала нашим парням,которые не спасовали перед, вооружёным ножами,быдлом...
    Ответить
    a-rakhmatov
    1518547120
    Цыгане мстят за Луческу...))
    Ответить
    ТИНКИ-ВИНКИ
    1518549571
    Всё это вранью. Дело было так: группа цыган в электричке передала своим по мобиле, что внутри есть никому не принадлежавшие КОНИ, в большом количестве, после чего связь прервалась(мобила села). Соответственно, цыгане друг друга не поняли и привели целый табор воровать КОНЕЙ, а ножи были, для того,чтобы веревки с ног срезать. По приезду электрички, вышли наши дивные КОНИ и увидели сих упырей, ударили копытом о землю чужеродною и погнали табор в небо ))))) А если без прикола, то молодцы парни, а ножи надо было и в одно известное место засунуть и провернуть.
    Ответить
    ТИНКИ ВИНКИ
    1518549727
    Всё это вранью. Дело было так: группа цыган в электричке передала своим по мобиле, что внутри есть никому не принадлежавшие КОНИ, в большом количестве, после чего связь прервалась(мобила села). Соответственно, цыгане друг друга не поняли и привели целый табор воровать КОНЕЙ, а ножи были, для того,чтобы веревки с ног срезать. По приезду электрички, вышли наши дивные КОНИ и увидели сих упырей, ударили копытом о землю чужеродною и погнали табор в небо ))))) А если без прикола, то молодцы парни, а ножи надо было им в одно известное место засунуть и провернуть.
    Ответить
    cska-62
    1518552067
    В Германии сегодня самые безопасные места те, где живут русские немцы-репатрианты (там и смешанные семьи тоже!). Их мигранты-дикари боятся как огня! Ну, а потерявших самоуважение коренных немцев плющат! Грабят и насилуют!
    Ответить
    OfaZavr
    1518594926
    молодцы-бойцы! голыми руками уделали вооруженных цыган!
    Ответить
    ologreds
    1694991373
    numo535239
    Ответить