Моя команда
    Все новости

    Гендиректор «Тосно»: «Погребняка не интересуют деньги. Он хочет играть»

    Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко рассказал о возможной покупке Павла Погребняка.

    Сегодня 34-летний форвард принял участие в товарищеском матче клуба против «Дебрецена» (0:3).

    «У нас проблема с нападающим, мы хотим российского игрока. Нам позвонил агент, сказал, что Павел готов приехать. Мы тоже должны понимать его состояние. Понятно, что он сейчас не до конца готов. Сегодня отыграл неплохо, тайм сыграл. У нас еще будет игра, будем смотреть и решение примем по окончании сбора.

    Что касается его зарплаты, если он перейдет к нам, то Павел готов идти на наши условия. У Погребняка есть мотивация, его не интересуют деньги, он хочет играть. Я сразу озвучил сумму, которую мы готовы платить», — сказал Матюшенко.

    Предыдущим клубом россиянина было «Динамо». Бело-голубые расторгли с игроком контракт из-за его нахождения в Турине во время матча РФПЛ.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    yorgenbarenz
    1518031574
    Есть куриная слепота,есть любовная слепота.Но есть,оказывается,и футбольно-административная.Да этого гражданина можно брать в команду с условием,что будет башлять сам за выход на поле!Не наигрался он,понимаете ли.В 34 года ! Просто парень мечтает оставить о себе память не как паразит,просидевший за преступно большие деньги на скамейке Динамо ,а как вполне хороший форвард.
    Ответить
    серега кашин
    1518032134
    ну ну посмотрим как он у вас играть будет
    Ответить
    Обер-КанцлерЪ
    1518033766
    Бесплатно играть будет чтоли?? А с другой стороны - почему бы и нет, по полмиллиона рублей в день получал бездельник, годами не играя ведь!
    Ответить
    filosof sparty
    1518038313
    Самое ненавистное дитя лимита!!!
    Ответить
    la verdad
    1518050709
    Хочет играть на нервах болельщиков Тосно :)
    Ответить
    OfaZavr
    1518074849
    ну тогда во первых что мешало играть в Динамо если правда хочет только играть а во вторых зачем обдирал Динамо если его деньги не интересуют да еще и судиться хочет с ними.
    Ответить
    neofizer
    1518079725
    конечно..никаких денег..
    Ответить
    zigbert
    1518081551
    После ухода Заболотного на позиции центрального нападающего образовался вакуум,который и хотят заполнить Погребняком. Посмотрим что из этого получится.
    Ответить
    ARTHUR19
    1518090234
    Мне кажется что Погребняк, несмотря на столь солидный для футболистов возраст, просто хочет как можно дольше продержаться в Футболе, чтобы бабла заработать. Я считаю что каждый футболист должен уходить достойно в свое время, как Зидан, который даже в свои 34 года играл очень хорошо. С другой стороны человек не враг своему кошельку и преследует свои собственные интересы.
    Ответить
    ologreds
    1694991409
    numo534639
    Ответить