Моя команда
    Все новости

    В «Шальке» недовольны деятельностью «Баварии» на трансферном рынке

    В руководстве «Шальке-04» уверены, что трансферная деятельность «Баварии» ослабляет другие клубы Бундеслиги, что не способствует увеличению популярности лиги.

    «Мы живем в современных реалиях, которые основаны на рыночной экономике. Это приводит к тому, что «Бавария» ослабляет другие развивающиеся клубы Бундеслиги.

    Конечно, деятельность этого клуба вполне законна, но для тех, кто хочет, чтобы национальное первенство было интересным, это далеко не идеальный вариант», – приводит слова финансового директора «Шальке-04» Петера Петерса Sport1.de.

    Напомним, «Бавария» зимой подписала контракт с полузащитником «Шальке-04» Леоном Горецкой, который начнет действовать по окончании текущего сезона.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Шумаххер
    1517477221
    Странно
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1517478828
    +++То же самое, что в России Зенит. Своих игроков "убивают" пачками.
    Ответить
    Ass_09
    1517499092
    Когда Шальке бесплатно подписывает Ута из Хоффе, ослабляя их, это нормально, а как только это делает Бавария, так сразу конец света... Че за двойные стандарты?
    Ответить
    fanat1244
    1517543630
    Ничего удивительного в этом нет! Почти во всех лигах Европы так, самые сильные команды или какая-то одна скупает многих хороших, и даже часто молодых, игроков из других клубов. Тут особняком стоит, скорее всего, только АПЛ, ведь в Англии как минимум 3 клуба, которые на трансферы выделяют очень большие средства. Но в то же время, в том же Ман Сити, Челси и Арсенале, почти нет воспитанников либо молодых английских игроков.
    Ответить
    iron_Savior
    1517560054
    В АПЛ Ливер почти весь Саутгемтон скупил...и ничего. Просто кто-то защитника за 75 млн. заливает, а кто-то за бесплатно отдает одного из лучших центр-хава
    Ответить
    ologreds
    1694991448
    numo533989
    Ответить