Моя команда
    Все новости

    Варга: «Смоловым интересовался Венгер»

    Известный агент Шандор Варга не исключил, что форвард «Краснодара» Федор Смолов все-таки переберется в Англию в зимнее трансферное окно. Как было отмечено, в футболисте заинтересованы несколько клубов АПЛ, в том числе и «Арсенал».

    «Знаю, что много клубов реально рассматривали его кандидатуру. Так что ничего еще не ясно. До закрытия трансферного окна все еще может произойти. Федор уже готов играть на уровне АПЛ.

    Им интересовались «Вест Хэм», «Кристал Пэлас». Арсен Венгер спрашивал у меня про этого нападающего. Еще «Эвертон». В целом, 6-7 команд. У Федора хороший агент, который довольно легко общается с английскими клубами. Так что я не сильно удивлюсь, если зимой форвард «Краснодара» все же окажется в Англии», – сказал агент.

    В текущем сезоне форвард провел в чемпионате России 13 матчей, в которых забил 10 голов и отдал три результативные передачи.


    Следите за закрытием трансферного окна в режиме онлайн


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DOCTOR PENALTY
    1517412726
    Это была бы сказка! Арсенал великий клуб.
    Ответить
    Tyler_Stark
    1517413947
    На фоне новости о трансфере Абумеянга, эта звучит смешно
    Ответить
    Вомбат
    1517415257
    Наверное Венгер действительно его спрашивал про Смолова, я даже могу догадаться в каком контексте. -Ты не знаешь в России форварда, который был бы не хуже Обамеянга, но дешевле. - Знаю, Смолов. На следующий день: - Посмотрел я записи матчей Россия-Уэльс и Краснодар-Спарта, чтобы составить представление о твоем Смолове. Могу я спросить, зачем ты мне наврал?
    Ответить
    rizonator
    1517434901
    Венгерку Аршавина хватило.
    Ответить
    ologreds
    1694991451
    numo533926
    Ответить