Моя команда
    Все новости

    Бараса обещает собрать петицию против руководства «Крыльев Советов»

    Бывший защитник «Крыльев Советов» Нериюс Бараса попал в опалу руководства самарского клуба. Экс-футболисту запрещено посещать матчи команды.

    Причиной такому решения со стороны руководства клуба послужило недавнее интервью литовца, в котором он раскритиковал «Крылья».

    «Я дал интервью, в котором высказал свое мнение, у меня не было никакой цели, просто сказал как есть. Тут же поступила реакция: мне позвонили из службы безопасности клуба и сообщили, что я в черном списке. Запретили ходить на матчи и в сам клуб. Считаю, что такое отношение ко мне как к ветерану недопустимо. Меня это задело. Кстати, мне уже позвонил один из руководителей клуба и спросил, зачем я это все рассказываю. Как бывший игрок клуба имею право. Тем более что я не вру.

    Задача «Крыльев» – выйти в Премьер-лигу. Посмотрите, как укрепляются «Оренбург» и «Енисей». А мы что? Взяли нападающего из команды, которая идет в конце таблицы, за довольно-таки большие деньги. И все. С таким составом и отношением руководства в лучшем случае нас ждут стыковые матчи. Плюс посмотрите цифры, сколько зрителей было на трибунах пять лет назад и сколько сейчас. Сюда же — два вылета в ФНЛ за четыре года. А руководство ни разу за это время не вышло и не сказало: «Да, мы виноваты. Будем стараться».

    Наши болельщики уже давно недовольны сложившейся ситуацией, поэтому сейчас мне поступает много сообщений с поддержкой. Обязательно сделаю пост, в котором укажу, сколько людей мне написали. Я не Робин Гуд, просто случилось так, что именно я поднял болезненную тему. Все хотят перемен, хотят видеть в гостях «Зенит» или «Спартак». А иначе зачем строят новый стадион? Так что я не собираюсь останавливаться на полпути, а хочу довести все до конца. Как раз на пост губернатора пришел человек, который очень любит футбол. Так что мы будем собирать петицию и обращаться к нему, чтобы ситуация изменилась», – рассказал Бараса.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (17)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Medved2468
    1517302276
    Красава Нериус! Полностью поддерживаю! Давно пора уже гнать поганой метлой этих прихлебаев - Зурика, Поварова и компанию!
    Ответить
    qwieaobqwhgb
    1517306176
    нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/press
    Ответить
    h3LL1k
    1517400174
    Красава Нериус я только за братан!!!
    Ответить
    Simvolika
    1517578238
    28 на футбол поддержим !!!
    Ответить
    MonTee
    1519741882
    Думаю процентов 50% болельщиков так и думаю. Что с таким отношением не будет игр. И наш максимум-ФНЛ
    Ответить
    ologreds
    1694991459
    numo533791
    Ответить