Моя команда
    Все новости

    Первый тренер Заболотного: «Надеюсь, Антон в «Зените» не повторит путь Бухарова»

    Первый тренер нападающего «Зенита» Антона Заболотного Олег Криволуцкий выразил надежду, что его бывший воспитанник не повторит путь Александра Бухарова, который, перейдя в петербургский клуб из «Рубина», так и не сумел стать твердым игроком основного состава и спустя четыре года оказался в «Ростове».

    – В «Зените» сейчас очень много нападающих, конкуренция предстоит очень серьезная.

    – Там уже как получится. Сами понимаете, что «Зенит» – команда денежная, тренер может брать кого хочет. А чем это заканчивается? За примерами далеко ходить не надо – Александр Бухаров очень много забивал в «Рубине», через него строилась игра, а он уехал в «Зенит» на хорошие условия. И чем для него это закончилось? А ведь был человек практически в сборной. А сейчас где он ковыряется?

    – Он сейчас в «Ростове».

    – Да-да. Будем надеяться, что с Антоном не случится ничего подобного.

    – Как Заболотному не повторить путь Бухарова?

    – Могу только пожелать ему всего лучшего. Думать мы можем что угодно, но в голову Манчини не залезть. Но я знаю, что у Антона есть характер. Очень хочу, чтобы небеса ему помогли. Игроки в «Зените» топ-уровня, умеющие. Будет сложно, но нам остается только болеть за Заболотного.

    Напомним, Заболотный перешел в «Зенит» из «Тосно» 12 декабря, заключив контракт сроком на 3,5 года.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Zenmaster
    1516711121
    Деньги всем нужны ! Вчера Заболотный выходил -- бегал хорошо и забил -- шанс использовал на 100% !!! Бухаров сразу начал выходить с ленцой и забить не мог -- одним словом сам себе насрал !!! Когда тебя выпускают на поле -- один шанс -- один гол , иначе возникают проблемы !!!
    Ответить
    woyser
    1516711338
    Работать нужно и выкладываться по полной, тогда и на лавке сидеть не будет. Про Бухарова ведь сам сказал: Через него строилась игра. Т.е команда играла на него, а в Зените надо играть на команду - вещи то абсолютно разные!
    Ответить
    vladimir-7
    1516713531
    А. Заболотный ещё не понял своей ошибки, что перешёл в Зенит, в клубе есть нападающие и ему будет очень сложно занять свое место, а надо было переходить в клуб, где нет такой конкуренции на это место, да и с тренером вопрос. Манчини насыщает команду аргентинцами, а не российскими игроками и тем самым не даёт нашим расти и участвовать в сборной России.
    Ответить
    Nekit92
    1516715810
    Волков бояться- в лес не ходить. Широкова из химок взяли- заиграл. Файзулина из нальчика взяли- заиграл. Всякое может быть.
    Ответить
    Полная Канистра
    1516720104
    бухаров где ковыряется? теперь следующая ковырялка намечается
    Ответить
    razory
    1516721683
    всем дают шансы заиграть в Зените , только деньги их портят ,надо просто остаться человеком ,что бы звёздная болезнь их не загрызла
    Ответить
    qwera 1969
    1516722343
    Все зависит от него самого. Шанс есть....
    Ответить
    арейская
    1516729565
    Повторит, почти уверенна...
    Ответить
    raritet
    1516730740
    У каждого человека свой путь. И нужно всегда пытаться использовать свой шанс. Мнение многих , что якобы Зенит похоронил многие таланты , совершенно неверно в корне.Это сами футболисты себя хоронят. Если у тебя не идет что-то в этом клубе, никто и не станет держать за трусы. Другое дело , что человеческая суть такова, что футболист начиная получать приличные деньги не желает . чтобы их становилось меньше. Но это проблема алчности футболистов. При чем здесь команда Зенит. Но это впрочем , как и во всем мире - жадность, алчность, скудоумие и приспособленчество.
    Ответить
    ologreds
    1694991501
    numo533097
    Ответить