Моя команда
    Все новости

    Гендиректор «Уфы»: «По новому лимиту у нас пройдут 3-4 легионера. Надо реалистично смотреть на вещи»

    Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов дал комментарий о идее нового лимита на легионеров в РФПЛ.

    «По теме критериев легионеров на общем собрании был большой диспут. У каждого клуба были определенные пожелания. Поэтому надо дальше работать над этим вопросом, думать и думать.

    Если принять такую формулу, то у нас из нынешних легионеров пройдут три-четыре человека всего. Надо все-таки реалистично смотреть на вещи. Поэтому сейчас надо подумать и пойти вперед верным путем», – сказал Газизов.

    После 20 туров чемпионата России команда Сергея Семака занимает шестое место в турнирной таблице. Чемпионат возобновится в марте.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Йост
    1516314288
    Запретить надо легионеров или оставить троих максимум. Вернуться на систему весна-осень. Вот тогда наш футбол и вылечится от чумы, которую занесли из-за бугра. При таком раскладе: 1- зритель пойдет на стадион (тепло и за своих россиян поболеют), 2-бюджет сократится в разы (расходы на трансферы сократятся и не надо будет строить отапливаемые стадионы для зимы), 3-пусть не сразу, но со временем поднимется уровень своих же игроков, как в той же Исландии, где кстати мизер легионеров (для сборной большой плюс будет). Как видно только одни плюсы. Минус здесь один - трудно станет отмывать деньги, т.к. бюджет упадет.
    Ответить
    ologreds
    1694991529
    numo532606
    Ответить