Моя команда
    Все новости

    Тошич: «Максимович стоит 30 миллионов и будет лучшим защитником «Спартака»

    Полузащитник «Партизана» Зоран Тошич поделился мнением о соотечественнике Николе Максимовиче, который может стать игроком «Спартака».

    Красно-белые рассматривают вариант аренды защитника «Наполи».

    «Никола Максимович уже много лет выступает в одной из лучших лиг на планете. Он играет в Италии, в «Наполи» — это говорит о том, что он очень серьезный футболист. Думаю, он станет очень хорошим приобретением для любой команды в России, не только для «Спартака».

    Мы виделись с Николой, вместе готовились у одного сербского тренера. Он задавал мне вопросы про Россию и все, что происходит в стране и в футболе. Я сказал ему, что Россия – это прекрасная страна. Но мы не обсуждали, в какой клуб он может перейти, просто обсуждали страну и футбол.

    Что касается манеры игры Николы, то он футболист, который любит мяч и много открывается. Я помню по игре за сборную, что, когда мы играем от обороны, Максимович всегда просит мяч. Он активный и смелый. Не знаю, почему у него не получается в «Наполи», я не главный тренер, поэтому мне сложно судить. Но надо понимать, что игрок, который стоит 30 миллионов евро, должен играть. Мне кажется, что его уровень не только команды, как «Наполи», но и выше. Когда он получит свой шанс, он это покажет. Мое мнение, что он будет лучшим защитником «Спартака», — сказал серб.

    Сообщалось, что «Спартак» может оформить трансфер через несколько дней.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (22)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    lek!
    1516286499
    Если бы Он был так хорош , не думаю, что Наполи отдавал бы его в аренду или продавал . Если возьмут будем посмотреть . .
    Ответить
    кеша_КБ
    1516287037
    - всем привет!...если он на самом деле классный, и способен решить многие проблемы в обороне Спартака, то пусть его обязательно возьмут!, и вопрос тут не в деньгах, а в стратегии!, пусть играет за Спартак и выигрывает трофеи! Всем удачи!
    Ответить
    Сильвербой
    1516287276
    Подписывайте уже!
    Ответить
    Cherembas
    1516287546
    скорей бы
    Ответить
    Куртуазные манеры
    1516287764
    Даешь защитников хороших и разных! Наладим в Спартаке железобетонную оборону! Рвем всех в оставшихся 10 играх всухую! Ура, товарищи! Все, начинается игра с китайцами.
    Ответить
    RedWhiteFans2
    1516288299
    Во первых 30 Лямов за игрока которого знает только Тошич это перебор. Во вторых все остальные достоинства тоже только бла бла. И в Наполи его никто не видел.
    Ответить
    OfaZavr
    1516289804
    ну для начала бы его в деле посмотреть и в аренду взять а там уж мы посмотрим стоит ли он таких денег.
    Ответить
    Диктор
    1516291106
    Жизнь-точнее его игра покажет кто есть кто.А пока это все слова.
    Ответить
    Дед Сергей
    1516291638
    Прочитал статью и вспомнил поговорку - на тебе Боже, что мне негоже. Да, видно совсем оскудел наш футбол на таланты, если наши футбольные решалы готовы за такое бабло приобретать "сырое мясо".
    Ответить
    ologreds
    1694991529
    numo532603
    Ответить