Моя команда
    Все новости

    Веденеев: «Пусть Дзюба с Шатовым будут основными игроками, но не в «Зените»

    Бывший полузащитник «Зенита» Сергей Веденеев не видит места в составе команды для Артема Дзюбы и Олега Шатова. По его словам, оба оказались не готовы к конкуренции в сильном клубе.

    «Дзюба и Шатов оказались не готовы к конкуренции. Они посчитали, что могут попадать в состав за былые заслуги, но это не так.

    Когда же им предложили бороться за место в старте, оба были просто психологически не готовы к этому. Наверное, для всех будет лучше, если они покинут клуб.

    Когда в команде есть недовольные, работа тренерского штаба усложняется. Пусть Дзюба с Шатовым будут основными игроками, но в другой команде», – считает Веденеев.

    Напомним, что оба футболиста не попали в список игроков, отправившихся с командой на первый сбор пред стартом весенней части сезона.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ROSTOV SUPER
    1516162810
    Да ,будет лучше для всех , если они покинут клуб , но какого хрена клуб не хочет отпускать Шатова , а собирается его гнобить в Зенит - 2 ! А это игрок сборной , а на носу ЧМ-2018 ! Доите государственный Газпром ,так хоть что то для страны делайте , а тут еще и сборную гробят !
    Ответить
    Dimon013
    1516170752
    Да они оба игроки основы, только вот в Зените что-то не складывается в последнее время!
    Ответить
    retiremen
    1516171818
    Красавец Веденеев, за что он отвечает, раз раздает такие интервью. Пукнул в воду и сидит радуется. Я не помню его как игрока супер уровня игравшего за ведущие клубы мира. Да и как тренера такого знаменитого я тоже не знаю. Бомбардир, але - ку - ку! Вам уже нормальные специалисты интервью не дают???? Надо реально отменять лимит на легионеров. Тогда в Зените будет играть сборная Аргентины, а наши все будут нарабатывать колоссальный опыт играя против этой сборной у нас в чемпионате. Я наконец то понял здравый смысл отмены лимита!!!
    Ответить
    alp
    1516198153
    Дзюба - халявщик.. шатов звезду поймал... не знаю как насчет Артема, но Олег просто сдулся.. как говорят - снизил требования к себе
    Ответить
    ologreds
    1694991538
    numo532448
    Ответить