Моя команда
    Все новости

    Клубы не поддержали предложение Федуна о сокращении команд и изменении формата РФПЛ

    Клубы РФПЛ негативно отнеслись к предложению главы совета директоров «Спартака» Леонида Федуна по реформированию лиги. Ранее президент красно-белых выступил за сокращение количества команд в чемпионате до 14 и разделение их на две семерки.

    «Надо внимательно изучить предложения Леонида Арнольдовича Федуна. Там три вопроса. Инициативы об изменении формата Кубка России и выплатах по механизму солидарности все клубы поддержали. Эти вопросы поручены рабочей группе. Клубы поддержали решение, что эту группу возглавит Наиль Измайлов, так как инициатива исходит от «Спартака». Клубам дано поручение, чтобы они представили своих кандидатов для работы в этой группе. И эта группа представит свои соображения по поводу предложений Федуна на собрании.

    Что касается инициативы Леонида Арнольдовича по изменению формата РФПЛ, то клубы не поддерживают. Считают, что пока мы не готовы. Но это хорошее подспорье для топ-клубов с точки зрения финансовой составляющей. Но все понимают, что пока рано», – сказал президент РФПЛ Сергей Прядкин.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (24)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    OOOVVV.
    1516115661
    Преждевременное предложение. Забываем всегда, что ЛУЧШЕЕ ВРАГ ХОРОШЕМУ( Хотели сделать лучше,а получилось как всегда,хуже).
    Ответить
    AlfavitЪ
    1516115869
    Реформа произойдет приказом сверху, иначе халява не кончится никогда.
    Ответить
    Сергей1990
    1516116041
    2 из 3 уже хорошо. По лиге вопрос самый трудный, тут нужно сто раз все проверить и обдумать.
    Ответить
    Сильвербой
    1516117388
    Сокращать число клубов точно не стоит!!!
    Ответить
    МЯСО87
    1516121426
    Хоть два предложения поддержали! А семерки выгодны только топ клубам для сбора аншлагов, но тут второй момент...я не думаю что будет круто смотреть дерби так часто... запал у болел и игроков пройдет, а сейчас с нетерпеньем ждешь три дерби каждый круг и вроде норм.
    Ответить
    yehq.386098
    1516121555
    Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг --- http://u.yool.so/kachok
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1516131839
    Спартак - чемпион, но с этим предложением господин Федун идите в мандун.
    Ответить
    neofizer
    1516133348
    на весну-осень лучше снова переходите,выдумщики..
    Ответить
    ramos6548
    1516179392
    то что про сокращение не поддержат было очевидно. Ведь там большинство тех кому это не выгодно. Посмотрим что с остальными вещами будет на выходе. В любом случае это хоть какое то движение.
    Ответить
    ologreds
    1694991541
    numo532399
    Ответить