Моя команда
    Все новости

    Корнеев: «В России никто Дзюбе не сможет предоставить такую же зарплату, как в «Зените»

    Бывший спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев прокомментировал возможный уход из команды форварда Артема Дзюбы. Как было отмечено, в этом случае футболист должен быть готов к существенному понижению своей зарплаты.

    «Насколько я знаю, Артем очень сильно переживает, когда не играет. У него сразу нарушается некий баланс в плане ментальности. Ему сложно смириться с нынешним статусом, когда он не является основным форвардом.

    В данном случае сам Артем должен расставить приоритеты – готов он потерять в зарплате или нет. Могу сказать одно: в России вряд ли кто-то сможет повторить ему такую же зарплату, как в «Зените», – сказал Корнеев.

    В текущем сезоне Дзюба провел в чемпионате России 15 матчей, в которых забил один гол.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (21)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    sprint5
    1515825076
    и на меньшей может поиграть если хочет
    Ответить
    Serjoga
    1515825831
    Если не согласится на понижение зарплаты, то после окончания контракта с Зенитом повесит бутсы на гвоздик!
    Ответить
    rtjrtj45j45
    1515826004
    нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo ---- http://krati.co/kachok
    Ответить
    RedWhiteFans2
    1515829360
    Жадный дзюбиидзе уже неоднократно отказывал клубам предлагающим ему реальную з/п а не ту которую недодали народу а ему нате получите. Впрочем озвучивая его реальную нынешнюю з/п нужно делать привязку к сборщику узловых элементов завода ГАЗ.
    Ответить
    OfaZavr
    1515830051
    нужно отталкиваться от своих желаний если желает не потерять в зарплате тогда потеряет себя окончательно ну а если хочет играть то нужно жертвовать деньгами.
    Ответить
    Ruryu
    1515830309
    Скорее,надо поинтересоваться,а какой хмырь,установил "волшебную " зарплату?! Пора,с нашими футболистами поступать так,как в своё время,с Булыкиным в Германии поступили: что-то около 6000€,в месяц,остальное бонусами по результату.
    Ответить
    Сильвербой
    1515831777
    Чтобы не травмировать слабенькую психику нашей суперзвездочки, Манчини должен держать его на поле??? Тогда понятно почему наши "звезды" нахрен никому не нужны в европе!!!
    Ответить
    anatolich72
    1515832507
    Главное что б в сборную из жалости не изяли.
    Ответить
    dendiesel
    1515838262
    А никто и предлагать не будет хорошее бабло за такого бездарного игрочишку!!!
    Ответить
    ologreds
    1694991561
    numo532060
    Ответить