Моя команда
    Все новости

    Брага: «Дзюба может оказаться только в «Краснодаре», других вариантов нет»

    Журналист La Gazzetta dello Sport Микаэль Брага уверен, что его соотечественник Доменико Кришито в ближайшее время сменит «Зенит» на один из итальянских клубов. Главной причиной этому он видит семью футболиста.

    – Судя по всему, ваш соотечественник Доменико Кришито покинет «Зенит» либо нынешней зимой, либо ближайшим летом. Что думаете на этот счет?

    – За те годы, что Кришито уже провел в Петербурге, он зарекомендовал себя с самой лучшей стороны. Доменико – игрок основы, умеет не только защищаться, но и атаковать, носил капитанскую повязку. Можно сказать, что Кришито – символ «Зенита». Он бы мог поиграть за питерский клуб еще, но, скорее всего, хочет сейчас вернуться в Италию, потому что думает о семье, ведь его дети подросли и скоро станут учиться в школе. На мой взгляд, после «Зенита» Кришито перейдет в какой-нибудь итальянский клуб – вряд ли он отправится в «Фенербахче».

    – Дзюбе надо уходить из «Зенита» за игровой практикой как можно быстрее? Или Артему стоит надеяться на благосклонность Манчини?

    – По-моему, покупка Заболотного четко дает понять, что Манчини на Дзюбу рассчитывать не будет. Сейчас Артему лучше отправиться куда-то в аренду, чтобы весной показать себя с хорошей стороны и получить вызов в сборную на домашний чемпионат мира. В какой клуб? В «Спартак»? Нет. В «Локомотив»? Я думаю, «железнодорожникам» он не нужен, так как может сломать их командную игру. В ЦСКА? Армейцам нужен форвард, но другого плана – более быстрый, как Вагнер Лав, Думбия или Муса. Выходит, Дзюба сейчас может оказаться только в «Краснодаре» – других вариантов для него я не вижу.

    Источник: «Спорт уик-энд»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (15)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    sochi-2013
    1515735018
    Конечно Краснодар "реанимировал" многих игроков, но только тех, кто хочет этого, а у Дзюбы как-то такого желания не видно.
    Ответить
    ROSTOV SUPER
    1515736418
    Дошутился , клоун , но з/п от Газпрома ухватил ,а футбол ..... ну звиняйте , не получилось !
    Ответить
    almanev
    1515738399
    В Ростов пусть идет, если возьмут.
    Ответить
    РМЗ
    1515739978
    В мордовию
    Ответить
    Юрий Б.
    1515744048
    Вряд ли Галицкий даст Дзюбе те же деньги что и Газпром
    Ответить
    OfaZavr
    1515745588
    а почему он говорил только про команды из верхней части таблицы, ему место как раз в командах из нижней части там возьмут почти в любую)
    Ответить
    raptor62
    1515749083
    говорящее полено ни кому не нужно хах ,немытые подписали,а сейчас избавится не могут от этого баласта так им и придется ему башлять до окончания контракта.
    Ответить
    Argon
    1515757972
    ППЦ. Больше нет места, как в Краснодаре. Пусть в Томь валит и доказывает, что он классный игрок.
    Ответить
    Полная Канистра
    1515767143
    да и Краснодару он не шибко дался дойдёт до того что сам будет стучатся в двери всех команд с молвой и на коленках НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ
    Ответить
    ologreds
    1694991568
    numo531954
    Ответить