Моя команда
    Все новости

    Глава профсоюза футболистов — о расследовании «Динамо»: «Думаю, это попытка расторгнуть контракт с Погребняком»

    Генеральный директор Общероссийского профсоюза футболистов (ОПСФ) Александр Зотов поделился мнением о расследовании, которое начало московское «Динамо» в отношении нападающего Павла Погребняка, который 9 декабря во время матча РФПЛ находился в Турине.

    «На данный момент никаких обращений в профсоюз не поступало. Если футболист пропускает работу, то он может быть уволен, как любой работник. Но я думаю, что это просто попытка расторгнуть контракт с Павлом.

    Я знаю, что Погребняк очень профессионально относится к своей работе. Сомневаюсь, что он отлучился из команды без уведомления.

    «Динамо» давно ворчит по поводу его контракта. Я знаю от ребят из клуба, что он лучший на тренировках. Очень странно, что этот футболист не играет. Если обращение поступит, то мы будем на стороне футболиста в этой истории», — сказал Зотов.

    Клуб может расторгнуть контракт с футболистом или оштрафовать его, если он будет признан виновным.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Антимат
    1515689838
    Его поганой метлой не выметешь.
    Ответить
    zico2205
    1515689972
    Найдут к чему привязаться, если хотят уволить....И не надо на парня так наезжать...Вспомните, как он забивал в сборной....
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1515690550
    Если бы он был лучшим на тренировках и находился в прекрасной форме, то его давным-давно уже кто-нибудь купил, уладив все вопросы по высокой ЗП. А тут Динамо лохонулось с контрактом, а этот вцепился в свои копейки. В Локо был ещё один такой, Сапатер вроде. Остальные договариваются же.
    Ответить
    Полная Канистра
    1515692118
    интересно интересно и сколько он вам отстёгивает чтобы быть на его стороне а товарищ профсоюз тут жареным попахивает
    Ответить
    Cнег
    1515692612
    Уверен, тренеру виднее: в каком он состоянии и какую пользу может приносить клубу. И не Зотову судить об этом.
    Ответить
    BRO_football
    1515692972
    Ну съездил парень в Турин, посмотрел как нормальные клубы живут, что тут такого? А может быть он на просмотр к Ювентусу летал? (Уверен, что скоро появятся такие новости от неизвестных тайных источников) Тем более с Анжи Динамо и без Погребняка вполне успешно справился. И вообще я не понимаю в чём проблема? Подумаешь, 9 декабря Погребняка не было в расположении клуба! Что-то мне с трудом верится, что в матче с Анжи Погребняк смог принести своему клубу хоть какую-то пользу своему клубу, кроме как скамейку до дыр просиживать! Отдохнуть в Турине не дают, поработать в команде тоже не дают. Что же Погребняку делять тогда? Платить игроку такие огромные деньги и никак его не использовать это вершина тупизма. Заварили кашу, Динамо, расхлёбывай теперь!
    Ответить
    Par Mezan
    1515696102
    Думаю, что Погреб выбирает клуб, где дадут играть и проявить себя, а не греть доску.
    Ответить
    кузнецов артем
    1515698131
    Каким же надо быть, чтоб вступиться за "нападающего" забившего за 2 года 1 гол.Хочу обратить внимание спортивных юристов на гос.службе на этого товарища, явно денежку ему кто то подкинул
    Ответить
    OfaZavr
    1515741704
    правильно и делают в Динамо, если он по хорошему расторгнуть контракт не захотел приходиться искать другие пути.
    Ответить
    ologreds
    1694991570
    numo531912
    Ответить