Моя команда
    Все новости

    Источник: «МЮ» включился в борьбу за Санчеса

    «Манчестер Юнайтед» может сделать предложение «Арсеналу» по нападающему Алексису Санчесу. Об этом сообщил итальянский журналист Джанлука Ди Марцо.

    Согласно источнику, «красные дьяволы» начали переговоры с лондонским клубом несколько часов назад.

    По информации ряда СМИ, на 29-летнего форварда претендует «Манчестер Сити». Об интересе лидера турнирной таблицы АПЛ к игроку сборной Чили сообщалось в августе. По последним данным, стороны согласовали условия контракта.

    В случае перехода в «МС» в январе, сумма сделки составит 20 миллионов евро. Летом игрок сможет перейти бесплатной в связи с окончанием контракта с «Арсеналом».

    В текущем сезоне Санчес принял участие в 21-м матче всех турниров. На его счету восемь мячей и четыре голевые передачи. Портал Transfermarkt оценивает его в 70 миллионов евро.

    Источник: Gianlucadimarzio

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    hevbn 28
    1515674754
    Вот это да ! , за Алексиса двадцать миллионов по нынешним ценам с уверенностью можно сказать , что это без оговорочный лучший трансфер Ман.Сити ,за последние лет десять по соотношению цена -качество.Интересно, почему Анрсенал не продлил контракт год назад или не продал его летом. Мягко говоря не обдуманный шаг "канониров".А Санчесу хочется пожелать только удачи в Манчестере (в какой части города он бы не играл), мне он еще со времен Удинезе очень нравится .
    Ответить
    zatonn
    1515675329
    "Портал Transfermarkt оценивает его в 70 миллионов евро." "В случае перехода в «МС» в январе, сумма сделки составит 20 миллионов евро" Вопрос: Кто положит в карман разницу 50 млн евро налом?
    Ответить
    ologreds
    1694991571
    numo531889
    Ответить