Моя команда
    Все новости

    Промес доиграет сезон в «Спартаке»

    Полузащитник «Спартака» Квинси Промес завершит сезон в составе столичного клуба. Его уход возможен не раньше лета 2018 года.

    «При желании самого игрока и заинтересованности руководства «Спартака» Квинси может покинуть красно-белых уже в зимний трансферный период, так как существует ряд клубов, готовых осуществить его переход уже сейчас.

    Однако ни одна из сторон не заинтересована в форсировании событий. Москвичи не хотят терять одного из своих лучших футболистов перед заключительным отрезком сезона РФПЛ, а также матчами плей-офф Лиги Европы.

    Сам Промес также рассчитывает доиграть сезон в «Спартаке», чтобы помочь своему клубу добиться максимальных результатов как во внутреннем первенстве, так и на международной арене. Всерьез рассматривать варианты со сменой клубной прописки Промес намерен только летом», – рассказал источник, знакомый с ситуацией.

    Эту информацию также подтвердил заместитель председателя совета директоров «Спартака» Наиль Измайлов. Ранее сообщалось, что «Эвертон» оценил Промеса в 22,5 миллиона евро.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (17)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    andrebest4
    1515658577
    либо Промес молодец либо его агент. В целом очень радует подход к делу.все четко по намеченному плану. С минимальной долей вероятности ошибки в карьере. Антоха заслужил игрой и подходом к делу хорошего клуба в дальнейшем и достойного мнения и воспоминаний о времени проведенном в Спартаке.
    Ответить
    OfaZavr
    1515659359
    вот это правильно, зачем торопиться куда-то идти тем более может и предложения не серьезные да и ему здесь все нравиться, а вот летом другое дело конечно очень жаль но что поделаешь.
    Ответить
    zigbert
    1515661814
    Никто в этом и не сомневался.
    Ответить
    Vlad_Tverskoy
    1515663752
    уже хорошо!а так конечно вообще отпускать его не хочется.хорош игрок.яркий) вперед FCS M
    Ответить
    frizom
    1515664211
    Вот и правильно все делают. Если нет тех кто готов заплатить много, то нет смысла отпускать Антоху сейчас. Да и сам он не горит желанием уходить.
    Ответить
    anatolich72
    1515666538
    Хорошая новость .
    Ответить
    Полная Канистра
    1515669713
    ну как же без тебя сейчас Тоха когда столько ещё можно здесь выиграть
    Ответить
    the best of spartak
    1515674790
    Короче, очередная утка от бомбардира! Промес намерен покинуть клуб летом, рассказал источник знакомый с ситуацией! Какой источник? Мне так кажется что даже сам Наиль не в курсе что Промес хочет уйти, а когда он услышит эту новость, то просто посмеется! Да и сам Промес где-то говорил, не помню когда, сейчас не буду умничать, но он сказал что не хочет покидать Спартак, и будет играть в нем столько сколько нужно, пока будет нужен клубу, и в нем будут нуждаться! А вроде как я пока не видел какой-либо ненависти болельщиков в сторону Антохи! Так что сначала факты товарищ "Бомбардир", все же вы вроде как новостной футбольный сайт, а не Дом 2 какой-нибудь!
    Ответить
    drago922
    1515682943
    никуда он не уйдет , он сам говорил уйду только в топ клуб , топ клубы им не интересовались , пускай сколько угодно эти недожурналюги про Эвертон пишут , при всём уважении к этому клубу он далеко не топ
    Ответить
    ologreds
    1694991573
    numo531842
    Ответить