Моя команда
    Все новости

    Непомнящий: «Думаю, вопрос о переходе Зе Луиша в «Брайтон» решаемый, если уже не решенный»

    Известный российский специалист Валерий Непомнящий считает, что «Спартак» вполне может продать нападающего Зе Луиша в «Брайтон» в зимнее трансферное окно. По его мнению, не стоит удерживать игроков, когда у них появляется шанс попробовать свои силы в сильном европейском чемпионате.

    Ранее сообщалось, что английский клуб готов заплатить за кабовердианца 20 миллионов фунтов стерлингов.

    «Что касается Зе Луиша, я думаю, что вопрос решаемый, если не решенный. У меня есть такое предчувствие, хотя деталей я не знаю. Вполне нормальная ситуация и для игрока, и для клуба: если в контракте прописаны отступные, то это все.

    Когда у игрока появляется шанс, искусственно сдерживать его неправильно. Потому что, хотим мы этого и нет, психология – такой момент, когда тренеру трудно справляться с футболистом, если у него голова находится в другом месте. Возвращаемся к нашему разговору о том, что Европа привлекает футболистов. Здесь сложно его в чем-то упрекнуть», – сказал Непомнящий.

    Зе Луиш перешел в «Спартак» из «Браги» летом 2015 года за 6,5 миллиона евро. В нынешнем сезоне он принял участие в 14-ти матчах, отметившись четырьмя голами и шестью передачами.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Диктор
    1515511376
    Да флаг ему в руки-за 20 лямов пусть забирают с руками и ногами.
    Ответить
    Сильвербой
    1515511477
    Все это так Валерий Кузьмич! Но мы же не знаем что у Зе в голове! Может он хочет остаться и думает только о победе в ЧР и игре за Спартак! Я думаю в клубе поговорят с ним и примут правильное решение!
    Ответить
    giluxa1963
    1515512417
    ну если он не идиот то уже собрал вещи
    Ответить
    Mr_Murder
    1515513243
    если сам хочет - то попутного ветра :)
    Ответить
    Полная Канистра
    1515514027
    вроде все высказались по поводу Зе осталось выслушать только мостового и кончелькиса ну и на худой конец уткина с орловым
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1515514056
    Надеемся, что голова у Зе находится в Москве, а мозги задумали что-нибудь выиграть и хорошо показать себя в Европе, повысить рейтинг и цену контракта.
    Ответить
    Smekaev
    1515518662
    Что это за клуб такой, кто о нем бы слышал, если бы не эта статья? И зачем человеку тратить свою жизнь, играя за неудачников? В нашей лиге нет таких денег, как в Англии, но Спартак, ЦСКА, Зенит, Краснодар, Локо в любом случае круче чем даже Лестер, недавно ставший там чемпионом. Так что говорить о каких-то лузерах АПЛ?
    Ответить
    Vlad_Tverskoy
    1515519568
    уСПАкойтесь) Зе Луиш прекрасно чувствует себя в Мск!все у него в порядке!эмоций ему хватает,на два сезона он точно еще у нас!клуб в порядке в рфпл,в еврокубках участвует и будет участвовать...!да и в руководстве FCSM прекрасно понимают его вклад в игру!главное здоровья кудрявому
    Ответить
    Великий ЦСКА Москва
    1515525468
    Придется Зе Луишу идти за Европейским титулом в другую команду!
    Ответить
    ologreds
    1694991582
    numo531699
    Ответить