АПЛ. «Челси» в добавленное время упустил победу над «Арсеналом»

В матче 22-го тура АПЛ «Арсенал» на «Эмирейтс» вырвал ничью против «Челси» – 2:2. Все голы были забиты во втором тайме.

«Канониры» расположились на шестом месте в турнирной таблице чемпионата Англии, синие – третьи.

Чемпионат Англии. АПЛ. 22-й тур

Арсенал – Челси – 2:2 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Уилшир, 63; 1:1 – Азар, 67 (с пенальти); 1:2 – Алонсо, 84; 2:2 – Бельерин, 90+2.

Календарь АПЛ

Турнирная таблица АПЛ

Комментарии (21)
    LMI
    1515016315
    Очередная омерзительная игра в обороне у Арсенала (спасибо Морате, наш парень сегодня был). И омерзительная реализация своих 100% моментов
    Football06
    1515016371
    Я лично не болел ни за тот ни за другой клуб ,как болельщик вообще футбола хотел просто посмотреть зрелищный матч ,но арсенал показал что он может и играет в атаку и именно такая игра нравится лично мне ,а вот игра Челси , её и игрой назвать стыдно ,большой клуб большие амбиции ,схема во втором тайме была 5-3-2 ,как один из типо лучших клубов может играть так ! Мю тоже самое делает ,они убивают футбол ,такие клубы как Ман Сити и Арсенал в АПЛ думаю дают супер зрелищные матчи ,лично мне нравится смотреть именно их игры ,хотя там и 0:0 или 1:0 бывает но игру посмотреть хочется
    Football06
    1515016424
    Ах ,да и Ливерпуль тож нрава
    la verdad
    1515016494
    Хотел бы сказать о Морате, но слова все нецензурные :)
    mutabor0992
    1515016556
    СупеР БИТВА!!!Матч ОГОНЬ!!!!
    Adekvat07
    1515016655
    к слову о добавленном времени, Мората олух! других слов не нахожу!
    Таганский
    1515016901
    Отличный матч!! Мората - ...............
    Portoz
    1515017343
    судьишко подсуживал жиденышам
    Cules2013
    1515068766
    Мората просто чудовищный матч провёл. Как можно было запороть 3 выхода 1-на-1, причём без шансов, там Чеха можно было убрать с ворот и всё равно итог был бы тот же. Не ожидал такого. Я не все матчи Челси смотрю, разумеется, но теперь понимаю желание некоторых болел синих, чтобы его продали. Так играть нельзя, тем более в таких важных матчах. Надеюсь с Барсой он тоже будет так тащить))))