Моя команда
    Все новости

    Селюк: «Уход Смолова не выгоден ни «Краснодару», ни самому Федору»

    Известный футбольный агент Дмитрий Селюк считает, что нападающему «Краснодара» Федору Смолову не стоит торопиться с переходом в другой клуб перед стартом чемпионата мира-2018.

    «Думаю, возможный уход Смолова не выгоден ни «Краснодару», ни самому Федору.

    Во-первых, на носу чемпионат мира – непонятно, сумеет ли он сразу закрепиться в новом клубе и не растерять свои нынешние качества. Во-вторых, «Краснодар» сейчас борется за Лигу чемпионов. А Смолов в этом, конечно, может очень серьезно помочь.

    Даже если они сейчас продадут Федора за 15 миллионов евро, это меньше той суммы, которую можно заработать, участвуя в Лиге чемпионов», – считает Селюк.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vladimir-7
    1514436139
    Всё верно, Селюк прав.
    Ответить
    retiremen
    1514437242
    Федя в Краснодаре получает 30 тысяч рублей? Может ему не комфортно быть лидером не самого последнего клуба России? Может о нем мало пишет международная пресса? Может переход в Зенит или Спартак улучшит его материальное состояние и гарантирует 100% попадание в стартовый состав? Или он не имеет постоянного места в сборной? Можно еще как то понять переход в Европу, в тот же Вест Хэм Юна́йтед, там он действительно может быть реально полезен, но уйти ради того, что бы просто уйти.....
    Ответить
    Garrincha58
    1514444032
    вот я почти уверен он не заиграет нигде кроме России
    Ответить
    ologreds
    1694991653
    numo530531
    Ответить