Моя команда
    Все новости

    Игроки «Манчестер Сити» спели песню про «автобус «МЮ» и Моуринью»

    Футболисты «Манчестер Сити» после победного матча 18-го тура АПЛ с «Тоттенхэмом» (4:1) исполнили песню про главного тренера «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью.

    «Паркуй автобус, паркуй автобус, «Юнайтед». Паркуй автобус, играй как Моуринью», – спели игроки «Сити» в раздевалке.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (25)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Красногорск_Фан
    1513507211
    Чем выше забираешься тем больнее падать. Ну сколько они еще продержат этот запал. Месяц. Год. Два. А потом им все припомнят, когда они облажаются ))
    Ответить
    Russisch Schwein
    1513509554
    Уроды, никакого уважения к соперникам. Им это ещё припомнят
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1513510246
    Это тоже часть футбола.
    Ответить
    Kyvalda
    1513510967
    Обиженные Иброй пытаются оправдаться))) Такое жалкое зрелище
    Ответить
    diadushka
    1513511139
    И правильно делают, что высмеивают))) Хоть я и давно болею за МЮ, и недолюбливаю Сити, но игра юнайтеда все больше напоминает автобус, скучно и не интересно! Из атакующей команды МЮ все больше превращается в атлетико........увы(
    Ответить
    Tommy 7
    1513512487
    Ну, я думаю, что Настоящие профессионалы не имеют НАДОБНОСТИ петь про соперников об их недостатках, шутить, и смеяться над ними. Сити повезло, что у них появился Гвардиола, которому не мешает владелец клуба. Стоит ему, Гвардиоле уйти, и вот эти самые ребята - выпендрёжники просто сдуются. Стоит Владельцу клуба уйти, продать клуб - эти самые ребята - выпендрёжники просто сдуются, ибо ОНИ ВСЕГО ЛИШЬ Легионеры, которым нужны деньги. А вот про защиту чести, достоинства и всего подобного, Им плевать. Им не важно, будут ли они в истории клуба или нет. Я уверен, они даже историю клуба не знают, что уж говорить о футболистах зала славы Манчестер Сити. Сити - это временно.
    Ответить
    Garri98
    1513519361
    Ну теперь у ФА не будет вопросов, " почему артета получил по чану? А это команда больше похожа на Сборище гомиков Во главе с тренером. Думаю все обращали внимание, на то, как Пеп уже с Барсы а затем и в Боварии, похлопывал игроков по заднице. может это просто, по-отцовски.
    Ответить
    Stemtigor
    1513543704
    Сити на вершине имеют право петь Гвардиола сильнее чем Мауринио это было и в Испании и это будет и в Англии. Ибра сказал что он значит больше чем вес сити теперь он глумятся мю превратился в команду Громко говорящих слов хотя их игра и гроша не стоит автобус есть автобус
    Ответить
    dolf666
    1513801316
    очеедное явное неуважение и оскорбление в сторону Юнайтед, а ФА молчит покорно! мдаа.... ну да ладно, эти ребята зазнавшиеся всё равно своё выхватят, слишком рано вечеринку закатили. на стерлинга уже нападали (как бы звоночком должно стать), щас могут допи**еться так, что всех ключевых отловят и ноги поломают им, это Англия...и на самом деле поделом им будет!
    Ответить
    ologreds
    1694991716
    numo529454
    Ответить