Лига чемпионов. «Шахтер» обыграл «Сити» в 100-м матче Гвардиолы, отправив «Наполи» в Лигу Европы

Встреча 6-го тура групповой стадии Лиги чемпионов «Шахтер»«Манчестер Сити» завершился победой хозяев со счетом 2:1.

За хозяев забили Бернард и Исмаили. В составе манкунианцев отличился Серхио Агуэро. Английский и украинский клубы вышли из группы.

В параллельной встрече «Наполи» в большинстве уступил «Фейеноорду» и продолжит выступление в Лиге Европы.

Лига чемпионов. Группа F. 6-й тур

Шахтер – Манчестер Сити – 2:1 (2:0)

Голы: 1:0 – Бернард, 26; 2:0 – Исмаили, 32; 2:1 – Агуэро, 90+2.

Фейеноорд – Наполи – 2:1 (1:1)

Голы: 0:1 – Зелински, 2; 1:1 – Йоргенсен, 33; 2:1 – Сент-Джуст, 90+1.

1512601792
    молодцы - дали бой и заслужено попали в плей-офф. Тайсон молодец, вытерпел, достойный капитан. видно было что должны были менять его уже на 10 минуте (без него 100% проиграли бы), но парень не сдался. да и вообще после первого тайма счет мог бы быть 4-0. будет за кого болеть в след раунде
    neveldomha
    1512623104
    Продажные англичашки.
    Fin035
    1512630235
    После таких трансферных потерь, Шахтер молодца, не опустился и даже прогрессирует! Красавчики! Всегда за них болею, хоть и не фанат! Гвардиола лоханулся побещав, что по любому победит Шахтер! Как говорится не говори гоп не перепрыгнув!))) Шахтер вперед!