Моя команда
    Все новости

    Широков: «Локомотив» – точная копия прошлогоднего «Спартака»

    Бывший полузащитник сборной России Роман Широков назвал некоторые качества «Локомотива» в текущем сезоне, которые делают железнодорожников явным фаворитом Премьер-лиги текущего розыгрыша.

    «На данный момент фаворит чемпионата – это «Локомотив». Дело не только в таблице. Шесть очков – хорошее преимущество, но недостаточное для гарантированного золота, и предыдущие годы – яркое тому подтверждение. «Локо» сейчас показывает самую стабильную и качественную игру.

    «Локомотив» – это действительно копия прошлогоднего «Спартака». Ничего не напоминает победа над «СКА-Хабаровском» на последних минутах? Но важно понимать, что везение достигается путем тренировок. «Локомотиву» ведь не просто так фартит. Так что первое место футболисты «Локо» заслужили», – сказал Широков.

    Напомним, что после 18-ти туров «Локомотив» единолично возглавляет турнирную таблицу РФПЛ с 39-ю очками.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (46)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Виктор12
    1511948356
    Если вести речь о призрачных "золотых" шансах «Спартака», то для сравнения результатов сегодня всем надо смотреть не на «Зенит», а на «Локомотив». Первым делом смотрим на итоги 18 тура. «Спартак» у «Зенита» выиграл – но это только пол дела для просчёта шансов. Но ведь и «Локомотив» тоже недавно выиграл. И тоже забил три, разве что не дома, а в гостях. А из Хабаровска, между прочим, где железнодорожники с трудом взяли три очка, красно-белые, в своё время, вернулись только с одним. К слову, тот спартаковский дальневосточный выезд состоялся в восьмом туре. После него «Спартак» отставал от «Локомотива» на 10 очков – сейчас отстаёт на 8. Говоря иначе, за десять туров Спартаком отыграно ВСЕГО навсего два очка!!! Тот ли это темп, который должен наполнять спартаковцев "золотым" оптимизмом, учитывая, что до финиша чемпионата осталось всего 12 туров??? Дистанция между «Спартаком» и первым местом: - после 13-го тура составляла 8 очков, - после 14-го – 8 очков, - после 16-го – 8 очков, - после 17-го – 8 очков, - сейчас, после 18-го, – 8 очков. Из чего следует, что с победой над «Зенитом» вероятность спартаковского золота стала не выше, а НИЖЕ? В лучшем случае она осталась прежней, - без ЗОЛОТА, а на самом деле шансы Спартака на призрачное "золото" понизились и тают с каждым туром. А как может быть иначе, если разрыв между Спартаком и первым местом не сокращается, а возможностей у Спартака сократить его с каждым туром становится всё меньше и меньше? Что и требовалось доказать!
    Ответить
    ramos6548
    1511948703
    может конечно и схожи, но результат узнаем весной. Надеюсь мы успеем навязать борьбу Локо
    Ответить
    СОКОЛ САРАТОВ
    1511949188
    посмотрим весной
    Ответить
    Опорник84
    1511949382
    Локомотив не играет,а вымучивает очки! А Спартак показывал неплохую игру и в этом чемпионате команда играет в атакующий футбол!
    Ответить
    Сибирь за Спартак
    1511950333
    Копия не бывает лучше оригинала и в первом матче после перерыва это будет показано.
    Ответить
    Lev Aleks
    1511951021
    Локо так держать до конца чемпионата!
    Ответить
    Одинокий волк Маквейд
    1511951720
    Паровоз симпатично пыхтит, фарт у них просто дикий, пусть на Новый год порадуются, но титул зимнего чемпиона - их потолок, весной Спартак все расставит как должно быть.
    Ответить
    Platon Faustov
    1511959668
    А меня радует другой факт. Что в лиге есть конкуренция, нет лидера который громит каждый год всех и вся.
    Ответить
    Полная Канистра
    1511972478
    в следующем туре с рубином осечка будет мне так кажется бекиеча уже к стенке приставили и сказали так или - или
    Ответить
    ologreds
    1694991841
    numo527526
    Ответить