Моя команда
    Все новости

    Лунев: «В эпизоде с Родриго сыграл так, как меня учили»

    Вратарь сборной России и санкт-петербургского «Зенита» Андрей Лунев прокомментировал эпизод из товарищеского матча против сборной Испании (3:3), когда голкипер в столкновении с нападающим Родриго получил травму.

    — Андрей, как Ваше самочувствие?

    — В целом все идет по плану, продолжаю восстанавливаться. До игры со «Спартаком» не тренировался в общей группе, поэтому пока не могу сказать, как скоро вернусь на поле.

    — В матче за сборную с испанцами за Вас было страшно. Вы сами успели испугаться, когда нападающий влетал коленом вам в голову?

    — На самом деле это просто стечение обстоятельств, игровой момент — не более того. Честно говоря, не думал, что этот эпизод будут так долго обсуждать. Я сыграл так, как должен был сыграть в той ситуации.

    — Тот эпизод вызвал массу споров среди болельщиков. Кто-то сказал даже, что, бросаясь в ноги к игроку, Вам следовало постараться спрятать голову. Это вообще возможно было?

    — Я сыграл так, как меня учили. Кто-то выходит на мяч ногами вперед, но я привык действовать по-другому. Повторюсь, это обычная игровая ситуация, таких выходов может быть по несколько в каждом матче. Просто на этот раз случилось столкновение с соперником.

    Источник: ФК «Зенит»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Burunduk
    1511885836
    Скорейшего выздоровления и возвращения в строй. Лодыгин не тянет.
    Ответить
    Eds
    1511886883
    Ты поступил правильно... И никто из вратарей не застрахован от подобного... Выздоровления.!
    Ответить
    Татарин за ЦСКА
    1511887856
    Здоровья,боец
    Ответить
    Тазит
    1511889677
    Здоровья!
    Ответить
    С-Пб on-line
    1511896149
    Выздоровления скорейшего!
    Ответить
    Nekit92
    1511906631
    Андрюха возвращайся быстрее.
    Ответить
    OfaZavr
    1511941877
    молодец-боец! Здоровья!
    Ответить
    maygli
    1511951941
    Ты сыграл отлично. Молодец! Но испанца не надо выгораживать, этот хрен за три метра до тебя шёл коленом в перёд и у него было море времени убрать, подогнуть, отвести чуть в сторону ногу, чтоб не в упор, а хотя бы в скользь, но эта с...ка даже и не пытался ничего сделать. Посмотри ещё раз в записи на его выражение лица и всё понятно станет.Он всё видел и осознавал, что делает. На его физиономии мгновенно промелькнула досада, от того что не успевает к мячу, а потом злость с которой он и впилился в голову.
    Ответить
    ologreds
    1694991845
    numo527474
    Ответить