Моя команда
    Все новости

    Венгер заявил, что Озил и Санчес не покинут «Арсенал» в январе

    Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер верит в то, что клубу удастся сохранить полузащитника Месута Озила и нападающего Алексиса Санчеса по крайней мере до конца сезона.

    Контракты обоих игроков истекают летом 2018 года.

    «Будут ли Озил и Санчес в команде 1 февраля? Да, конечно. Я исключаю их уход, и не думаю об этом каждый день. Пока они здесь, они должны полностью отдавать себя клубу.

    В моей голове они будут в «Арсенале» до конца сезона. Это решение было принято в его начале, и если не произойдет ничего невероятного, то все останется как есть.

    Для меня они остаются до завершения чемпионата. Продолжат ли они выступать за «Арсенал» после? На сегодняшний день невозможно ответить на этот вопрос, но у них есть контракты до конца сезона. Будем ли мы продлевать соглашения? Не я один решаю это», – сказал Венгер.

    Источник: Tribalfootball

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Italian_93
    1511870332
    Зимой не уйдут, летом бесплатно
    Ответить
    dolf666
    1511880552
    вот нет яиц у Венгера, как у Гвардиолы, Моуриньо, Фергюсона...они уже давно попёрли бы того же Озила, да и Санчеса приструнили бы. Теряет Венгер авторитет
    Ответить
    ruverzema29rus
    1511891413
    -"если не произойдет ничего невероятного"; -"На сегодняшний день невозможно ответить на этот вопрос"; -"Не я один решаю это"; Так бы я мог отвечать на любые вопросы)))))
    Ответить
    ologreds
    1694991847
    numo527453
    Ответить