Моя команда
    Все новости

    Червиченко: «Думаю, Мешков будет пытаться стащить матч «Спартака» с «Зенитом» к ничейному результату»

    Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко накануне матча 18-го тура РФПЛ с «Зенитом» высказал свое мнение о предстоящей игре. По его словам, главный арбитр встречи Виталий Мешков попытается стащить ее к ничейному результату, что будет выгодно для «Локомотива», победившего сегодня «СКА-Хабаровск» (2:1) и оторвавшегося от сине-бело-голубых в турнирной таблице на шесть очков, а от красно-белых – на 11.

    «Сможет ли «Спартак» не допустить того питерского унижения? «Спартак» способен на все. Я не жду голевой феерии. Хотя у обеих команд оборона оставляет желать лучшего, но будет больше строгости в игре. Матч будет много значить, поскольку поражение красно-белых окончательно обозначит испарение всех шансов на чемпионство в этом году. Потому что «Локомотив», несмотря на свое нытье по поводу поездки в Хабаровск, взял три очка. А если «Зенит» не выиграет, то для него чемпионство тоже становится проблематичным, потому что «Локомотив» оторвется. Мы же помним про присутствие Сухины в «Локомотиве». Да еще и на это наложим факт назначения Мешкова на матч «Спартак» – «Зенит». Поэтому в закулисье в этом году «Локомотив» вряд ли даст возможность себя догнать. Я думаю, что Мешков будет пытаться стащить матч к ничейному результату.

    Стала ли команда Карреры сильнее с того разгрома? Тогда красно-белые продолжали праздновать. Сейчас похмелье прошло, праздники подошли к завершению. Иногда у них получается очень хорошо, иногда очень несуразно. Самая большая проблема – в обороне. Удивительно, что тренер по обороне, коим является Каррера, не может ее наладить. Что касается предстоящего матча, то поставлю на результативную ничью – 2:2», – сказал Червиченко.

    Поединок «Спартак» – «Зенит» состоится сегодня, 27 ноября, и начнется в 19:30 по московскому времени. «Бомбардир» будет вести текстовую онлайн трансляцию встречи.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (34)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Бугимен
    1511790396
    Будет разгром ЗЕНИТА!Вперед СПАРТАК!
    Ответить
    ljrljr0505
    1511790463
    и этот человек был президентом Спартака?!! большей ахинеи я еще не слышал.. Еще скажи, что Локомотив проплатил назначение Мешкова на эту игру. Конечно, в этой жизни все возможно, но не до такой же степени. А командам сегодня желаем красивой игры и пусть победит сильнейший...
    Ответить
    FORTUNA1
    1511790469
    Г-н Червиченко совсем обнаглел. Обвинять человека в непорядочности ещё до начала матча - это ещё хуже клеветы ! Я бы на месте Мешкова (и Сухины тоже) сразу подал в суд на этого "правдолюба" :)
    Ответить
    nik_59
    1511791006
    Смешно все это...
    Ответить
    Полная Канистра
    1511794362
    вот зачем лишний трёп размазал свой жир на микрофон сказал бы проще Спартак победит и точка
    Ответить
    OfaZavr
    1511796049
    опять в своем стиле бред несет всякий.
    Ответить
    paracetamol
    1511797757
    Сейчас похмелье прошло, но после победы над Краснодаром снова нажрались.
    Ответить
    3a zenit
    1511799238
    кто первый забьёт,тот и победит в матче.
    Ответить
    Павелий
    1511811439
    Одно из редких верных утверждений. Но Спартак выстоял и победил, даже играя 10 на 12.
    Ответить
    ologreds
    1694991853
    numo527346
    Ответить