Моя команда
    Все новости

    Хохлов: «Динамо» начинает играть только после того, как пропустит»

    Главный тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов дал комментарий после матча 18 тура РФПЛ против пермского «Амкара» (1:2). Специалист посетовал на ошибки бело-голубых в обороне.

    «Допустили очень много ошибок в обороне, и эти ошибки привели как к первому голу, так и ко второму. Даeм сопернику создавать ситуации, которые приводят к голам.

    Быстрый гол Януша Гола не спутал нам карты. Мы почему-то начинаем играть только после пропущенного гола. То ли это боязнь какая-то, то ли еще что. Может быть, давит турнирное положение. Когда нам забивают, мы начинаем играть совсем по-другому», – сказал Хохлов в эфире телеканала «Наш футбол».

    «Динамо» идет на 14 месте таблицы.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Татарин за ЦСКА
    1511543441
    Жаль такой клуб,как Динамо.
    Ответить
    FanatSerj
    1511545231
    Это спорное утверждение, когда пропускаете, соперник дает так играть, было же очевидно, что Амкар контролировал игру и максимум если бы повезло в конце - это ничья. А оборона кашмарная, один не добежал, другой не подстраховал, на одном Шунине все оборона и держится.
    Ответить
    cska-62
    1511545692
    В "Динамо" назначают тренеров специально - на вылет? Как с Кобелевым? Тот занял место Черчесова, с которым "Динамо" с учётом состава в еврокубках удивительно хорошо сыграло, всё развалил и отправился в ФНЛ... Хохлов был хорошим футболистом, но как тренер он уже однажды проваливался с треском... Кто-то желает повтора? И "Динамо" совсем не жалко? Панченко сломался и полный провал...
    Ответить
    APchelov
    1511556485
    Так давали бы фору сопернику. И сразу бы начинали играть )
    Ответить
    Йост
    1511572969
    Выход из таких ситуаций осень прост - это поменять менталитет игроков и сбросить психологический груз ответственности на первоначальном этапе за результат. Как только наладится игра, тогда и пригодится хороший тренер, чтобы добавить профессионализма игрокам и получить в итоге нужный результат...
    Ответить
    nik_59
    1511791094
    Как же ты тренируешь?
    Ответить
    ologreds
    1694991875
    numo527038
    Ответить