Моя команда
    Все новости

    Рейнгольд: «Спартак» вышел на европейский уровень и закрыл рот многим скептикам»

    Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился мнением об игре москвичей в матче 17-го тура РФПЛ с «Краснодаром» (1:4).

    «Не ожидал такого результата. Я думал, что «Спартак» даст бой и не проиграет, но чтобы так… Команда сегодня провела феерический матч, красавцы! Отыграли на высоком уровне. Оказывается, у нас есть футбол, который можно смотреть с удовольствием.

    «Спартак» показывает красивую, содержательную игру, как этим не любоваться? Я это говорю не потому, что я спартаковец. Продемонстрировали футбол высочайшего уровня, конечно по меркам российского футбола. Нет вопросов. В своем твиттере, который открыли болельщики, я говорил, что команду нельзя сбрасывать со счетов. «Спартак» — самая сильная команда в атакующем плане в нашем чемпионате.

    Помог и «Краснодар», который играет в открытый футбол, пытается играть по-спартаковски. Увы, на поле погоду делают футболисты. Футболисты «Спартака» на голову выше футболистов «Краснодара», мастеровитее. От этого и такие красивые комбинации и голы. Хочется, чтобы такие игры были и в исполнении других команд.

    Сейчас команда вышла на уровень европейского класса и закрыла рот многим скептикам. После сегодняшней игры «Спартак» вплотную подошел к борьбе за золотые медали, тем лучше спортивная интрига, и будет больше интересных матчей», — сказал Рейнгольд.

    «Спартак» с 28-ю очками идет на четвертой строчке в турнирной таблице, отставая от лидера чемпионата «Локомотива» на пять очков.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (36)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    anjaneri
    1511046798
    Спартакьянцевь прорвалО..., нет, скорее их прорвАло. Они угрожают уже не только синеголубчикам, они уже замахнулись на гегемонию паровозников дядюшки Сема. Все проявится в Махадане, где окрепшие и поднаторевшие анжанеры проверят намерения путейцев.
    Ответить
    777+
    1511047153
    Победа над Краснодаром - это европейский уровень? Разве за игроками Спартака выстроилась очередь из топ-клубов? Промес вывел Голландию на ЧМ? Глушаков выиграл два единоборства из девяти с аргентинцами - супер результат! Давай дальше распыляй себя товарищ Рейнгольд - это межгалактический уровень!!!!))))
    Ответить
    mutabor0992
    1511049312
    Ниче так Гольд переобулся...
    Ответить
    sprint5
    1511066025
    за матч спасибо а матч с Ливерпулем покажет каков уровень
    Ответить
    alp
    1511072829
    в следующем туре спартак проиграет и старый скажет что то типа "развалилась командочка" мерзкий старикашка
    Ответить
    SPACE TRUCKIN
    1511075850
    про европейский уровень можно будет поговорить,если Спартак выйдет из группы в ЛЧ...хорошо,что все, практически, основные игроки вышли на поле...Игра обеих команд была атакующей...как КБ будут играть,если марибор встанет весь у своих ворот?ливер тож приподнялся в последних турах...посмотрим...
    Ответить
    Serjoga
    1511077002
    Когда же она тебе рот закроет? Двуличный эксперт.......!
    Ответить
    OfaZavr
    1511078510
    истинный болельщик всегда с командой не важно белая или черная полоса у клуба а не как эти "эксперты" Мостовой, Реингольд и другие подобные быстро меняют свое мнение.
    Ответить
    nemolod
    1511110431
    Матчи в ЛЧ покажут реальный уровень,желаю команде показать такую же игру с этими командами,что и в Краснодаре!
    Ответить
    ologreds
    1694991914
    numo526440
    Ответить