Моя команда
    Все новости

    Бердыев остался недоволен судейством в матче с «Арсеналом»

    Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал игру казанцев в матче 17-го тура РФПЛ с тульским «Арсеналом», а также выразил недовольство судейством.

    – Как оцените сегодняшнее судейство?

    – Что касается спорных моментов, хотелось бы, чтобы игра рукой трактовалась одинаково. Сегодня два: Григалава в первом тайме, Хагуш во втором просто на угловой мяч выбивает рукой мяч — пенальти нет. Вы как-то единообразно трактуйте: вот игра рукой – пенальти, чтобы было понимание. А так получается, что судья сам принимает решения, спорные решения. Единой трактовки нет, поэтому такие возникают ситуации.

    – Кудряшов играл сегодня справа чуть ли не впервые в сезоне. Как можете оценить его игру?

    – Федор достаточно опытный игрок, он знает, как играть в той или иной ситуации. В целом есть удовлетворение от его игры. Несколько голевых передач... Да и в целом хорошо.

    – С одной стороны вы сказали о хорошей организации игры, с другой стороны – десять ударов по воротам и из них ноль в створ. Чего не хватает в атаке?

    – Вот этого и не хватает. Точности. Еще раз повторяю, что ребята понимают, как надо. Это самое главное – как. Качество придет. Главное, понимать структурные построения. Все поэтапно, не бывает все сразу. Бесков выстраивал команду год, а я не Бесков, мне нужно больше времени.

    – Ахметов попал сегодня в заявку. Можно ожидать его выхода на поле?

    – Да, безусловно. В тренировочном процессе он достаточно хорошо сейчас выглядит, поэтому попал в заявку. Думаю, скоро он появится на поле.

    «Рубин» с 20-ю очками занимает девятую строчку в турнирной таблице.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    арейская
    1511047459
    А я всё ещё продолжаю верить и надеяться на Бердыева, только теперь реванш может случиться в весенней части, а эта часть чемпионата, увы, проиграна...
    Ответить
    ROSTOV SUPER
    1511060163
    Судьями всегда все недовольны !
    Ответить
    Serjoga
    1511063906
    Опять виноваты судьи! К такому судейству уже давно привыкнуть пора! Да и из 10 ударов нужно хоть раз в створ попасть, тогда и судьи не помешают!
    Ответить
    a-rakhmatov
    1511103653
    Бердыеву надо команду Рубин выводит из тупика, а не винить судей....в Ростове была проблема с финансированием, а какая проблема в Казане?
    Ответить
    ologreds
    1694991914
    numo526431
    Ответить