Моя команда
    Все новости

    Агент: «За два гола испанцам Смолова не позовут в серьезную команду»

    Известный футбольный агент Шандор Варга рассказал о том, что нужно сделать форварду сборной России и «Краснодара» Федору Смолову, чтобы заинтересовать серьезные европейские клубы. Напомним, что Смолов отметился дублем в товарищеском матче национальной команды против Испании (3:3).

    – Прежде всего, поздравляю вашу сборную и всех болельщиков с таким отличным результатом против Испании. Хочется отдать должное и Смолову. Не каждый день забиваешь два мяча такому сопернику. И, тем не менее, дубля мало для того, чтобы заинтересовать серьезные европейские клубы.

    – Из-за товарищеского характера встречи?

    – И из-за этого тоже. Вот если на домашнем чемпионате мира Россия дойдет до полуфинала или даже до финала, а Смолов станет одним из лучших бомбардиров турнира, тогда, скорее всего, поступят серьезные предложения. А пока… Голы в товарищеском матче – это хорошо, но, безусловно, рано о чем-то говорить. Не могу сказать, что в футбольных европейских кругах это достижение Смолова вызвало какой-то ажиотаж.

    – С учетом того, что «Краснодар» не играет в еврокубках, зимой Смолов вряд ли получит предложение из Европы?

    – От топ-клуба не получит. Пока, повторюсь, нет повода. Могу привести пример Андрея Шевченко. Только после того, как он суммарно забил в Лиге чемпионов 25 голов, «Милан» его подписал. А до этого итальянцы два года следили за украинцем. За два гола испанцам Смолова не позовут в серьезную команду. А в средний клуб, считаю, ему нет смысла уезжать.

    – Почему?

    – Уверен, он достоин большего. Виден потенциал. Мне нравится этот нападающий. Но ему нужно забить еще 15 голов на таком уровне, чтобы получить достойное предложение. Вот и все. А из-за этих двух мячей его никуда не пригласят

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (15)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    4agaaa
    1510812901
    Смолов положил лучшие два мяча в матче! Растёт парень! Удачи ему, надеюсь заиграет и в Европе!
    Ответить
    czc7cmkbf0khx
    1510814461
    Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог--- http://flyt.it/QHK8DS
    Ответить
    bolela_16
    1510816578
    оттуда только на пенсию...
    Ответить
    ARTHUR19
    1510821984
    По факту русские футболисты должны стремиться показать себя до 25 лет, если не проявил себя к этому возрасту (желательно на европейской арене), то считай что путь в Европу тебе заказан. Ну нет у нас футболистов как Мбаппе или Погба, которые в 20 лет лидерами своих клубов становятся. В европе сейчас ценятся технари, как Роналду, Месси, Неймар, а нас таких нет. А форвардов таких как Павлюченко, Погребняк, Смолов у них своих хватает.
    Ответить
    Отчаянный Пердун
    1510823429
    Удачи Смолову и побольше голов за клуб и сборную.
    Ответить
    tilvan
    1510823621
    Пусть для начала попробуют из группы выйти. Снова эти разговоры про полуфинал.
    Ответить
    prezent2017
    1510824570
    Два забил, четыре загубил... Даже в Бельгию не возьмут.
    Ответить
    eriquexruots
    1510824608
    Если из-за бабок не откажется, можно и в середняк уехать, если это Испания или Англия та же. Там всё таки будет на виду у грандов, да и соперники посильнее будут.
    Ответить
    Красногорск_Фан
    1510836152
    как минимум, я за эти два гола был назван Лигой ставок аж спонсором сборной России получил хороший фрибэт и доход с 2-1 в 1-м тайме. Пусть еще забивает кому-нибудь если с этого так прет капуста.
    Ответить
    ologreds
    1694991934
    numo526117
    Ответить