Моя команда
    Все новости

    Силкин – о травме Лунева: «Родриго поступил, как свинья»

    Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин после товарищеского матча между сборными России и Испании (3:3) прокомментировал эпизод с травмой голкипера Андрея Лунева.

    В концовке матча вратарь получил травму в столкновении с нападающим Родриго, который ногами попал голкиперу по голове.

    «Безусловно, этот игрок заслуживает дисквалификации. Какого бы накала не был матч, такого происходить не должно. Говоря простым языком, этот парень поступил, как свинья. Вратарь выходит руками, он практически беззащитный, а полевой игрок не убирает колено. Смотрелось на это ужасно. Дай Бог нашему вратарю здоровья.

    Самое главное, чтобы эта травма не выбила его из колеи. Что бы у него не появился страх в игре. Потому что бывает так, что после получения травмы не все футболисты возвращаются на хороший уровень. Некоторые не могут преодолеть себя. Я хотел бы пожелать вратарю здоровья и уверенности. И еще раз повторюсь, я бы за такие нарушения дисквалифицировал», – сказал Силкин.

    Источник: Rusfootball.info

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DOCTOR PENALTY
    1510778665
    Дай Бог, чтобы всё закончилось благополучно у Андрея.
    Ответить
    prezent2017
    1510778834
    Это точно!
    Ответить
    +50/-50
    1510778975
    - "Говоря простым языком, этот парень поступил, как свинья". Да они так всегда играют.
    Ответить
    romasuslow
    1510780006
    Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг --- http://u.yool.so/kachok
    Ответить
    DIDI 23
    1510780262
    Никто не хотел уступать.
    Ответить
    Catastrofa
    1510781570
    У них многие поступают в играх по свински , а главная свинья это их капитан Рамос !
    Ответить
    Par Mezan
    1510782089
    Многие европейские футбольные "аналитики" видят в этом эпизоде "неумышленное игровое действие, которое случайно привело к травме игрока". Если бы Родриго не сразу встал с копыт, а исполнял до конца партию умирающего испанца, то весь мир обвинил бы в нанесении травмы Лунёва, покалечившего бронебойной русской головой нежное колено несчастного идальго... Ирония.... Здоровья нашим игрокам! Бороться до упора! С ув.
    Ответить
    OfaZavr
    1510821077
    вообщем то прав он.
    Ответить
    ologreds
    1694991936
    numo526096
    Ответить