Моя команда
    Все новости

    Черчесов – один из худших тренеров в истории сборной России по проценту побед

    Сборная России продолжает подготовку к предстоящему чемпионату мира-2018. Во вторник, 14 ноября россияне встретятся в товарищеском матче со сборной Испании.

    Стоит отметить, что главный тренер сборной России Станислав Черчесов является одним из худших специалистов по проценту одержанных побед с командой. Он уступает лишь Анатолию Бышовцу.

    Процент побед:

    Романцев – 60%

    Хиддинк – 56%

    Капелло – 52%

    Садырин – 52%

    Адвокат – 50%

    Слуцкий – 46%

    Газзаев – 44%

    Семин – 43%

    Ярцев – 42%

    Игнатьев – 40%

    Черчесов – 33%

    Бышовец – 0%

    Источник: Twitter

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (66)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    mayakovbo
    1510657987
    Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог--- http://flyt.it/QHK8DS
    Ответить
    Nesterenko
    1510658097
    Этот процент не совсем корректно показывает место некоторых тренеров. Романцев провел почти 3 отбора, естественно у него процент побед будет больше. А Бышовец наоборот провел очень мало матчей.
    Ответить
    AZ
    1510659044
    Из группы на ЧМ-2018 обызаны будем выйти по банально простой причине, ЧТО: 1) Домашний мундиаль (это и дураку понятно) 2) Мы будем в первой корзине, что сразу же отсеивает от нас команды убийцы - Германию , Францию, Бразилию и т.д. 3) с домашнего мундиаля команда-хозяйка не выходила только один раз в истории в 2010 году этой сборной удостоилось быть - ЮАР (но разве это серьезная сборная?) 4) Не хотелось бы я думаю Черчесову быть командой номер 2, не вышедшей из группы домашнего мундиаля почти за 100 лет существования чемпионатов мира... Ну и конечно же, игроки должны забыть, что они "звезды" и рвать жопу в каждом матче
    Ответить
    FanatSerj
    1510659745
    как будто вариантов тренеров целый вагон и тележка, кто еще хочет опозориться со сборной не за ******** евро? И не надо Бердыева вспоминать, ему во первых эта сборная не в тарахтела ему остались уже считанные года, да и он не умеет работать с зажравшимися игроками, что сейчас видно по Рубину, ему нужны роботяги, голодные до игры футболисты, ему нужен стабильный состав, а не как в сборной, один травмировался - не вызвать, другой на лавку засел и не имеет игровой практике, тут каждый матч лотерея, у нас то благодаря лимиту и нет игроков которые могут длительное время играть стабильно не на днищевском уровне.
    Ответить
    Superviser77
    1510659838
    Не тренер плохой, сборная не та. ..
    Ответить
    Болельщик РФ
    1510665631
    Палыча надо к рулю ставить пока не поздно, с Черчесовым не будет результата, все знают его характер, Денисова не вызывает, с Кокориным на ножах и тд.
    Ответить
    Spiridonovich
    1510668414
    Сборная России в рейтинге опустилась на 65 место и продолжает своё падение. За полтора года не был определён костяк сборной, были бесконечные поиски и шатания. Не определена схема, по которой будет играть сборная и совершенно не наигран состав, игроки не понимают друг друга . И это, когда собран весь цвет нашего футбола. Жаль, что в своё время тренером не был назначен Бердыев. Он то может создать коллектив и персонально расставить игроков на поле. Собранная из игроков среднего уровня команда Ростова играла на равных и даже побеждала лучшие клубы Европы. Не должно быть особых претензий к Черчесову. Он не новатор и это его уровень в сборной. Мутко дважды подряд провалил кадровую политику и назначал тренеров не способных руководить сборной.
    Ответить
    yorgenbarenz
    1510677107
    Поздно,конечно,но есть известная пословица в тему. Гнать надо Черчесова и диверсанта Мутко.Бердыев всё равно успеет слепить из ...этого состава,гм,что-то подобающее. Он-гений и доказал это делами.
    Ответить
    Недовольный
    1510693279
    хэштег #усатыйтаракансделайкакбернардески
    Ответить
    ologreds
    1694991947
    numo525911
    Ответить