Моя команда
    Все новости

    Максим Траньков — об организации матча в «Лужниках»: «Почувствовал себя заключенным»

    Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Максим Траньков раскритиковал организацию товарищеского матча РоссияАргентина (0:1). Игра проходила в «Лужниках».

    «Посетил я главный стадион предстоящего мундиаля. Сначала кое-как нашел нужный вход, все очень непонятно, опоздал на гимн, потом мне предложили на четвертый этаж подняться пешком, а это в размерах стадиона как на восьмой в обычном доме, я то ладно — размялся, но попал в трафик из детей и пожилых людей, которым этот подъем стал испытанием.

    Кстати, почему-то в обратный путь вниз нас опускали на лифте.

    Забежал в ложу, сел на пыльное после ремонта, но удобное кресло, увидел живых Месси, Агуэро, Дибалу, Ди Марию, Маскерано и прочих небожителей, еще и гол в ближние ко мне ворота, а с ним и очередное фиаско сборной Черчесова. А потом почувствовал себя заключенным...

    Сквозь живой коридор из коней и людей в форме нас медленно вели к выходу. Под дождем, в плюс пять, в ноябре! Детей, женщин, пожилых. Так с песнями ровно полтора часа нас в давке донесло до станции «Лужники».

    Спасибо за такой футбол все для болельщиков. Это был срам и стыд, особенно нам россиянам перед иностранными болелами. Короче такой футбол нам не нужен», — написал Траньков в своем инстаграме.

    Напомним, что ранее организацию матча раскритиковал Дмитрий Губерниев.

    Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

    Источник: Instagram

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Пестрый
    1510427256
    Всегда так было а как 80 тыс организованно выведешь? И при союзе до самой м Спортивная стоял коридор из конных ментов и ни кто не жаловался а это мля "звезда" нашлась на руках его из ложи нести надо? Фигурист одним словом ***)))
    Ответить
    Mario84
    1510427689
    Сколько можно!!! Хороший стадион, хороший вратарь) а всё равно обделались...
    Ответить
    BRO_football
    1510427769
    Жёстко, но справедливо. Жаль, что в прессу попадут только слова Месси, которому всё понравилось.
    Ответить
    тщмек 19
    1510428011
    Это акция Мутко "почувствуй себя быдлом рядом с нами."
    Ответить
    koli4ka
    1510428582
    А это еще Ник.Ник.Озеров говорил,что нам такой мудько-футбол НЕ НУЖЕН...
    Ответить
    GermanVo
    1510428666
    Бедняжку задержали немного. Всё наладят к ЧМ. Все разнылись, раскричались, как-будто их в -30 голыми на улице 3 часа в попу имели. Для этого и проводятся такие матчи, чтоб проверить наших игроков и наладить инфраструктуру. 80 тысяч, без подобной практики, сложно распустить, чтоб не покалечили друг друга.
    Ответить
    absent32
    1510429031
    но на фото он очень счастлив. и завидует тому что на ребят в красном и белом наблюдают 80000, а не 10000 на него когда он на льде!!! а еще на этот товарник я думаю телезрителей собралось больше чем на его "тулуп"!!!
    Ответить
    FanatSerj
    1510432232
    откуда такие дебилойды берутся только. Ну не ходил ты на футбол ни разу, так и скажи, а если только и ходил на Волгоря с Камазом с 30-тью болельщиками. Это обычное дело и зарубежом на таких аренах тоже самое происходит.
    Ответить
    kykyi
    1510458917
    ГБшное государство. Скоро так всегда ходить будем: на работу , с работы, на концерты и на " путинги". И еще при этом будем улыбаться и восхвалять власть. За примером далеко ходить не надо- КНДР, там все строем, под охраной и все счастливы( или не счастливы), когда что прикажут.
    Ответить
    ologreds
    1694991963
    numo525671
    Ответить