Моя команда
    Все новости

    Месси против продажи «Барселоной» Серхи Роберто

    Лидер «Барселоны» Лионель Месси отрицательно смотрит на возможный уход из команды полузащитника Серхи Роберто. Как сообщается, аргентинец против продажи 25-летнего хавбека. Месси считает Роберто одним из игроков, которого каталонцы должны удерживать в составе любыми способами. Ранее сообщалось, что «Ювентус» готов заплатить за полузащитника 40 миллионов евро.

    В текущем сезоне полузащитник провел в чемпионате Испании девять матчей, в которых забил один гол и отдал три результативные передачи.

    Источник: Don Balon

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Эльхан
    1510153788
    Дон Балон второй Бомбардир :)
    Ответить
    Decorhome
    1510154509
    Месси решает, а здесь кто то спорил
    Ответить
    Ronaldinho R10
    1510160866
    Я просто в а*уе с руководства Барсы..! Они накупают мертвых Диня, Турана, Видаля и Алькасера, продавая Бартру, Алькантару, выставляя на трансфер Роберто и Д. Суареса, которые, порой, на контрасте заставляют подумать, что вообще в центре поля делает ручник Ракитич и стареющий Иньеста. При Гвардиоле они бы уже составляли костяк новой команды. Прекрасно понимаю, почему Пеп в свое время психанул и послал Бартомеу и всю его шайку куда подальше, еще и зарекся возвращаться в Барсу, пока там руководят эти баблосчеты и любители покращення.
    Ответить
    ologreds
    1694991985
    numo525341
    Ответить