Моя команда
    Все новости

    Колосков: «Штраф и игра без болельщиков для «Спартака» – а люди по-прежнему хулиганят на трибунах»

    Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал инцидент во время матча «Севилья»«Спартак» (2:1) в Лиге чемпионов. Испанская полиция применила силу в отношении болельщиков красно-белых.

    «Тут все очевидно. Весь этот негатив устроили изначально болельщики на стадионе, они за него теперь и отвечают. Кто виноват, тот и должен отвечать. В данном случае пострадали клуб и его поклонники. Леонид Федун был прав, когда недавно говорил о том болельщике, который запустил ракетницей в судью. Не буду повторять его высказывание, но полностью с ним соглашусь.

    Ну как так можно? Так его не поймали, не наказали и не посадили. Пока такое будет происходить на трибунах, а виновники не будут наказаны – наши клубы будут страдать, и нормальные болельщики будут страдать. Штраф в 60 тысяч евро и игра без своих болельщиков для «Спартака» — а люди как хулиганят на трибунах, так и хулиганят. Пока их не изолируют от общества и не запретят ходить на стадионы, пока они не будут сидеть – ничего не изменится», — сказал Колосоков.

    После 4-х туров групповой стадии «Спартак» набрал пять очков и занимает третье место в группе E.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    zatonn
    1509616052
    Воспитывайте. Наказывайте. Создавайте БД лиц, нежелательных для допуска на стадион. В этом вопросе так же необходимо сотрудничать с другими клубами. Хулиганам место в обезьяннике, а не на трибунах!
    Ответить
    СашкаГуров
    1509616311
    мда
    Ответить
    zenitforever2015
    1509616475
    А как они вообще проникли на стадио? Здесь явная не доработка испанцев.....
    Ответить
    кошмарик
    1509616499
    создали быдло-фан-клубы.. нормальные болелы уже давно не ходят на стадионы.. ну кому охота смотреть на придурковатых,орущих матом и к тому же не смотрящих игру идиотов.. лучше в спортбаре посидеть и в спокойной обстановке посмотреть.. а ведь раньше и с детьми ходили..
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1509625232
    Вячеслав Иванович, общество от общества изолировать невозможно. Когда власть ( я имею в виду РФС ) не может управлять, её забирает себе улица.
    Ответить
    alex1951
    1509626373
    Ну и пусть. Пусть быдлячат,свинячат, устраивают бои без правил...Это нормально. Санкции? да наср.. Царь Путя давно дал понять,что санкции для России- куйня! Так что, чиновник Колосков - смиритесь,ибо вы кипучие бездельники,вам легче штраф уплатить ,чем что то поменять..
    Ответить
    ologreds
    1694992030
    numo524669
    Ответить