РФПЛ. ЦСКА и «Зенит» сыграли вничью

В матче 14-го тура чемпионата России ЦСКА дома сыграл вничью с «Зенитом» (0:0). В перерыве встречи был заменен вратарь сине-бело-голубых Андрей Лунев. В первом тайме он получил повреждение, ударившись об штангу, но игру продолжил.

Армейцы занимают третью строчку в турнирной таблице с 25-ю очками и отстают от лидера чемпионата «Зенита» на четыре очка.

Чемпионат России. РФПЛ. 14-й тур

ЦСКА (Москва) – Зенит (Санкт-Петербург) – 0:0 Текстовая онлайн-трансляция

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Васин, Щенников, Фернандес, Вернблум, Натхо (Гордюшенко, 71), Головин, Витиньо (Жамалетдинов. 90+1), Кучаев.

«Зенит»: Лунев (Лодыгин, 45), Иванович, Кришито, Мевля, Маммана, Ерохин, Кузяев, Паредес, Ригони (Краневиттер, 70), Кокорин, Полоз (Дзюба, 58).

Предупреждения: Васин, 5; Фернандес, 12; Акинфеев, 12; Березуцкий А., 30; Вернблум, 67; Натхо, 68; — Мевля, 32; Ригони, 43; Дзюба, 68; Паредес, 68.

Календарь РФПЛ

Турнирная таблица РФПЛ

Комментарии (81)
    GoldPlayFIFARus9
    1508692381
    Результат закономерен, 0-0 или 1-1 потолок. Скучная и не интересная игра. После 1-го тайма даже думал как бы не проиграть... Но армейцы выдохлись. Удивила только грубая игра ЦСКА. А так же волейбол... Игроки ЦСКА за матч раз 5 железно сыграли руками,Берёза аж 3 раза в своей штрафной как заправский волейболист сыграл. Гордюшенко так вообще Ивановичу блок поставил при подаче с фланга,хз куда смотрел судья.Ну в общем грех на это жаловаться,один хрен с такой игрой не на что рассчитывать было в этом матче,сами виноваты
    Zenmaster
    1508693105
    Очень грубая игра ! Кони ноги с мячом попутали ! Зенит пешком ходил ! Просрали шанс оторваться !
    shinnik
    1508694563
    Опять "равна игра"..и толку ни хера...(
    ruverzema29rus
    1508694843
    после Эвертон-Арсенал включил наш Зенит -ЦСКА. хватило 15 минут, чтобы переключить обратно на кур с Ливерпулем.
    Kokmarov
    1508695057
    Унылый матч, бодались, пинались, а игры как таковой ни у одной из команд не увидели. Функциональный спад... - может быть, но пока грустно.
    Сармат Ростов
    1508695301
    Результат закономерный. Никто не хотел умирать на поле.
    OPG-Diversant
    1508695701
    Значит чемпионская гонка продолжается. Желаю всем болельщикам увлекательной концовки.
    1508701930
    Этой ничьей Зенит выиграл. Сейчас ему по-барабану какая-то конюшня.
    Nesterenko
    1508710070
    Матч больше был интересен в плане накала страстей, а не игрой. Особенно запомнился полуудар Дзюбы локтем в сторону Вернблума, аж Понтус бедняга упал.