Моя команда
    Все новости

    Селихов признался, что раздумывал об уходе из «Спартака»

    Голкипер «Спартака» Александр Селихов признался, что ему было нелегко адаптироваться в составе красно-белых. Россиянин также отметил, что раздумывал об уходе из московской команды в начале нынешнего сезона.

    – Было сложно в «Спартаке». Возможно, со стороны казалось, что все нормально. Но психологически трудно. Вот представьте, ты играешь, играешь в «Амкаре». А потом – оп! Переходишь в «Спартак» – и такое ощущение, что ворота сразу же становятся в несколько раз больше. Ты стараешься делать все возможное, чтобы выступить хорошо. Но мячи предательски залетают и залетают в сетку.

    – Вы о начале этого сезона?

    – Да. Тот момент нужно было пережить. И продолжать добросовестно относиться к своему делу. Мне дали сыграть четыре матча – с «Арсеналом», ЦСКА, «Локомотивом» и «Тосно». В двух из этих игр подвел команду. После этого такие мысли в голову лезли: может, недостоин играть в «Спартаке»? Может, надо уйти?.. У меня какая-то депрессия была. Но после таких ошибок никогда бы не ушел. Я, может быть, дико ленивый, но жутко упертый. Мне очень хотелось реабилитироваться. Сейчас уже все налаживается, и я успокоился.

    Источник: ФК «Спартак»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (21)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    paracetamol
    1508503281
    С Севильей зато отличился, вытащил хрюшек.
    Ответить
    RedWhiteFans2
    1508503645
    Селихов Саша лучше чем Ребров сейчас в Спартаке. Главное он не боится играть на выходе и играет разряжая обстановку, а Ребров психологически ошибившись несколько раз боится и стоит на ленточке когда под носом мячи летают. И потом суют ему с 5 метров.
    Ответить
    СШГЭС
    1508505428
    Саня, гони прочь тугу печаль, ты встал в рамку надолго. Только на выходах научись выставлять колено вперед тела, иначе забьют тебя напы, а они должны опасаться идти с тобой в стык.
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1508505975
    Когда приходишь в команду помимо желания тренера, это конечно ужасно. Но Селихова эта ситуация не сломала, а наоборт закалила. Молодец , Саша, что выстоял. И тебе, и Спартаку повезло.
    Ответить
    Диктор
    1508506666
    Лично мне нравится Селихов,я думаю пора ставить его основным вратарем.
    Ответить
    Barsuk52
    1508507660
    как медведев сейчас в локомотиве себя чувствовал
    Ответить
    OfaZavr
    1508514253
    правильно зачем сдаваться нужно работать и все получиться. Давай Саня продолжай также классно играть как в недавних матчах!
    Ответить
    Пестрый
    1508516642
    Да не хотелось бы чтоб Ребров опять в ворота возвращался, пускай на лавке сидит! Продлил контракт что еще нужно чтобы встретить старость))
    Ответить
    арейская
    1508542520
    Восстановится Ребров и опять будет первым номером, а Селихов снова на скамеечку, чего не хотелось бы, уж очень хорош был в последних матчах...
    Ответить
    ologreds
    1694992119
    numo523288
    Ответить