Моя команда
    Все новости

    Федун считает, что «Спартак» победил «Севилью» на классе

    Руководитель московского «Спартака» Леонид Федун поделился мыслями после победы команды в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против испанской «Севильи» (5:1). Функционер назвал результат величайшим.

    «Это была достойная победа над достойным соперника. Она сделана на классе. Великолепно сыграл вратарь, и подтвердили класс все наши игроки.

    Были удачные замены. Здоровья Александру Самедову, но вышедшие игроки усилили игру. Александр Селихов спокоен как удав. К нему все мячи прилипают. Замечательное качество. Лоренцо Мельгарехо и Марио Пашалич добавили уверенности, появился контроль мяча.

    Давайте говорить о хорошем. Эта величайшая победа по счету. Она всегда будет в истории. Этот мяч будет в нашем музее», – сказал Федун в эфире «Матч ТВ».

    «Бомбардир» вел текстовую трансляцию встречи.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DOCTOR PENALTY
    1508277885
    Сейчас главное не зазнаваться. Это касается всех без исключения.
    Ответить
    NapaS
    1508279211
    Я извиняюсь, конечно, но Федун полный идиот, если реально так считает. Как можно победить на классе более высокую по классу команду?!
    Ответить
    stream15
    1508283031
    Дома Севилья отыграется сполна.
    Ответить
    ДСА
    1508292577
    Без большого везения тут не обошлось, но тоже замечательно.
    Ответить
    bashnat013
    1508297982
    понятно что у федунька эйфория но чушь нести не стоит всем известно у кого какой класс нужно быть адекватным
    Ответить
    Диктор
    1508299560
    Приятно конечно когда твоя команда побеждает
    Ответить
    Отчаянный Пердун
    1508304932
    Спартак провёл классный матч плюс везение. в первом голе повезло что мяч отлетел к Ещенко и он подал. вскоре пропустили и повезло что только один!!! моменты у Севильи были 100%ные. они не забилии получили второй!!! везло с реализацией. вспомните матч с Марибором когда весь первый тайм в створ попасть не могли а били много!!! там не везло. хотя повторюсь Спартак провёл классный матч!!! умирал на поле, бился. с победой!!!
    Ответить
    Поль
    1508321001
    Если Спартак так и продолжит играть, то можно говорить о классе будет. Крылья советов у нас выиграли год назад тоже в четыре мяча - здесь также можно проводить параллель? Не думаю. КС свой класс в фнл демонстрирует. Было бы куда умнее президенту клуба вести линию гл.тренера-это лишь победа, а впереди три игры. А после этих слов наши могут и пять игр влететь по 0:1. Класс, класс... хвост! )
    Ответить
    ologreds
    1694992135
    numo523035
    Ответить