Моя команда
    Все новости

    Гладилин: «Спартак» имеет все шансы обыграть «Севилью», это не «Барселона» или «Реал»

    Бывший полузащитник «Спартака» Валерий Гладилин считает, что в домашнем поединке третьего тура группового раунда Лиги чемпионов с «Севильей» у красно-белых будут все шансы на победу. По его словам, севильцы не являются суперкомандой наподобие «Барселоны» и «Реала».

    «На мой взгляд, фаворитом должен быть «Спартак», потому что играть он будет дома при полном стадионе. Кроме того, если москвичи хотят выйти из своей группы с первого или второго места, им сегодня необходима победа над «Севильей».

    Выиграть в гостях у «Ливерпуля» сложно, и играть в Севилье тоже непросто. Обе эти команды дома почти не проигрывают. Однако «Севилья» вполне опытная команда с грамотным наставником. Они знают о силе «Спартака». Испанцы не будут играть ва-банк, ведь их по турнирному раскладу вполне устроит ничья.

    Мне понравились моменты атак «Спартака» против «Ахмата» – было два забитых мяча, действовали в одно-два касания. Защитникам так очень сложно играть, поэтому если в Лиге чемпионов «Спартак» начнет действовать так же, то шансы забить будут. Есть некоторые проблемы в оборонительных линиях, но их сразу не решить. Надо постараться сыграть внимательнее.

    Соглашусь с Каррерой, что у «Севильи» нет явных слабых сторон. Нет ярких звезд, но и слабых позиций тоже. «Севилья» не суперкоманда, как «Барселона» или «Реал». Она обыгрываема, и «Спартак» имеет все шансы на победу», – сказал Гладилин.

    Матч «Спартак» – «Севилья» состоится сегодня, 17 октября, и начнется в 21:45 по московскому времени. «Бомбардир» проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DOCTOR PENALTY
    1508255634
    А значит нам нужна одна победа, одна на всех , мы за ценой не постоим.... ВПЕРЁД СПАРТАК !!!
    Ответить
    Popularov
    1508255990
    По игровым кондициям Севилья посильнее будет Спартака, но игра покажет, как она сможет распорядиться своим игровым потенциалом! Ливерпулю это не удалось! Имели ОГРОМНОЕ преимущество и всего лишь НИЧЬЯ! Единственное, на что может рассчитывать Спартак в этой игре, так это на ничью и то при большом НАПРЯГЕ и при определённой доле везения. Но игра покажет, кто и как подготовился и сыграл. Севилья выше уровня Ахмат и играет НАМНОГО сильнее. Ахмат на фоне Спартака смотрелся, как кролик перед удавом, а с Севильей будет обратная картина. Это не Спартак сыграл хорошо. Это Ахмат сыграл просто БЕЗОБРАЗНО и безвольно!!! Севилья играет уверенно и она не намерена сдаваться сопернику ещё до игры, как сдался Ахмат, а до Ахмата сдался Урал! А вспомните, как недавно Анжи уверенно переиграл Спартак в Москве! И только скандальное судейство арбитра Мешкова помогло Спартаку избежать поражения, а у Анжи УКРАЛИ три очка, на которые команда Анжи заслуженно наиграла!!! А здесь будет другое судейство - не федуновское, согласно ЦЕНЫ вопроса, а европейское! А когда арбитры работают честно на матче, то Спартак НЕ ВЫИГРЫВАЕТ! И в этой игре у Севильи - Спартак НЕ ВЫИГРАЕТ!!!
    Ответить
    OfaZavr
    1508256640
    Полностью согласен. Шанс всегда есть, только нужно приложить еще максимум стараний. Вперед Спартак!
    Ответить
    Диктор
    1508257821
    Я уверен в победе.Вперед Спартак.
    Ответить
    77SAM
    1508258456
    " СПАРТАК" ! ! ! ТОЛЬКО ПОБЕДА ! ! !
    Ответить
    Полная Канистра
    1508262221
    Только победа . Хоть бы сегодня вырвать победу. Желаем удачи
    Ответить
    ologreds
    1694992138
    numo522990
    Ответить