Моя команда
    Все новости

    Семин считает, что «Локомотив» плохо приспособился к полю в матче с «Уфой»

    Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мнением о причинах поражения московского клуба в матче 13-го тура РФПЛ против «Уфы» (1:0).

    Для железнодорожников этот проигрыш стал первым в гостях в рамках нынешнего сезона. Команда занимает второе место в турнирной таблице.

    – Очень сложный матч. Мы плохо приспособились к полю. Игра шла до ошибки. Мы ее допустили и потерпели поражение.

    – Первый удар в створ «Локомотив» нанес на 69-й минуте. Что случилось с атакой?

    – Нужно отдать должное защитникам «Уфы». Они очень плотно играли с нашими атакующими футболистами и своей самоотверженностью не позволили им проявить себя.

    – Можно ли говорить, что у «Локомотива» регулярно возникают проблемы с командами типа «Уфы»?

    – С «Уфой» у всех возникают проблемы, не только у нас. Они очень хорошо играют дома.

    Источник: ФК «Локомотив»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Popularov
    1508079378
    ЮРИЙ СЁМИН: "С "УФОЙ" У ВСЕХ ВОЗНИКАЮТ ПРОБЛЕМЫ...??? Проблемы - проблемами, но их могло бы и НЕ БЫТЬ! БЕЗОБРАЗНО сыграли оба Денисова! Поражение Локомотива на их совести! Виталий Денисов привёз Локомотиву гол! Виталий часто партачит и уже ранее, НЕОДНОКРАТНО, пропускает игроков и не успевает за ними! Кто его ставил на игру??? Его на замену надо выпускать и то, в концовке. 58-я мин. пеналь 100% в ворота Локомотива. Игорь Денисов сбивает Игбуна в своей штрафной, но Сухой не ставит! Но потом, благодаря второму Денисову, Игбун забивает! Игбун лучший в составе Уфы, а оба Денисова ПРОВАЛИЛИ игру и помогли Локомотиву ПРОИГРАТЬ! Некоторые сватают И. Денисова в сборную, но И. Денисов партачит в Локомотиве и плохо играет. Он в сборной России НЕ НУЖЕН!!! И. Денисова, всё время, сватают и НАВЯЗЫВАЮТ Черчесову. А зачем Черчесову игрок, который плохо играет за клуб Локомотив. Вот и в этой игре И. Денисов плохо играл и помог Локомотиву ПРОИГРАТЬ. Поздравляем Уфу с победой, а Локомотив не горюй! Разберитесь с денисовыми - почему они БЕЗОБРАЗНО играли в этом матче и помогли Локомотиву ПРОИГРАТЬ!!!
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1508083944
    Плохому танцору всегда что-то мешает.... Палыч ! Если залезли на второе место , разбазаривать очки не имеете права. Чё вы нас дразните ?
    Ответить
    koli4ka
    1508092799
    Юрпалыч,а Вы в курсе ,что мешает плохому танцору, правильно расчёска на лысую голову...
    Ответить
    ologreds
    1694992152
    numo522773
    Ответить