Моя команда
    Все новости

    Шалимов назвал пропущенный гол от ЦСКА дурацким

    Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов дал анализ матча 13 тура РФПЛ против московского ЦСКА (0:1). Специалист считает пропущенный мяч дурацким.

    – Игра, особенно второй тайм, была хороша Мы больше открывались за спину, больше владели мячом, но пропустили в контратаке, могли пропустить больше. Да, не ошибаться невозможно. Моментов было много, получили дурацкий гол.

    Но ребята молодцы, действовали хорошо, и пробежали больше обычного. Опять же моменты, Виктору Классону надо было просто попасть в ворота. Ему надо было просто ударить не во вратаря. Объяснения, почему мы не забиваем, нет. Забили бы, и возможно счет был бы в нашу пользу.

    – Вы сказали, что играли хорошо, но разве в первом тайме соперник не переиграл вашу команду? Вас не настораживает, что вы проиграли ослабленному ЦСКА?

    – Моменты у соперника были, первый тайм был равным. Да, у ЦСКА не было ведущих игроков. Но соперник играет целой командой. Не известно, как бы завершилась встреча, если бы вышли на поле те, кто сейчас травмированы.

    Источник: Sportbox.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (15)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    мароко
    1508041161
    Не важно как забит, главное что забит....
    Ответить
    rubinovyi2
    1508043141
    Просто гол,просто дурацкий гол.)
    Ответить
    yorgenbarenz
    1508044319
    Дурацкий? Каждому своё.Как в старом анекдоте: " Умные к умным пошли,меня к тоби послали...".
    Ответить
    ДСА
    1508046340
    Каков тренер, такой и пропущенный гол.
    Ответить
    Popularov
    1508048668
    Арбитр Мешков судил хорошо и серьёзных ошибок НЕ ДОПУСКАЛ, что уже является для него хорошим достижением! Конечно, игрокам Краснодара обидно, что не забили и не победили. Выручала защита ЦСКА и Игорь Акинфеев. Игра была интересная и смотрелась! Краснодар давил и наседал, но за это ТРИ очка не начисляют, надо забивать, но не забили! У игроков Краснодара были все возможности забить, но они не воспользовались моментами. ЦСКА с победой, а Краснодар НЕ ГОРЮЙ! Игра есть и надо стараться в следующей встрече ЗАБИТЬ! А без этого никак не победить! Шалимов создал хорошую команду, но ошибки при реализации не дают возможности Краснодару победить третью игру подряд. Надо работать над реализацией и тактическими построениями у штрафной соперника. При насыщенной обороне надо играть точно в пас и забивать. Желаем Шалимову победить в следующей игре и хорошо к ней подготовиться. Шалимов хорошо работает в Краснодаре и не надо ему мешать! А то уже некоторые, скорые на расправу, принялись СПЛАВЛЯТЬ Игоря! Игорь Шалимов на своём месте и работает хорошо, а результаты придут. Благодарим Краснодар и ЦСКА за интересный футбол! Все молодцы! Очень смотрелись, особенно Краснодар!
    Ответить
    prezent2017
    1508053624
    А вы и идиотский не смогли. Помалкивай, физрук.
    Ответить
    Krasnodar 123
    1508054126
    Совсем нет совесть у человека врет и не краснеет!
    Ответить
    Gullit 76
    1508056453
    Похоже он в прострации - вообще ничего не понимает и живёт только в своих фантазиях.Уволить нельзя помиловать!
    Ответить
    rostik-100
    1508064789
    Шалимову нечего больше сказать, он, по ходу, понимает, что срок его истек, вот и балаболит, что попало. Реально дублю ЦСКА слил. Команда у Краснодара нормал, только тренер на дно их тащит. Как вариант Слуцкого тоже из Англии скоро попрут, пусть Галицкий пригласит, как думаете?
    Ответить
    ologreds
    1694992156
    numo522717
    Ответить