Моя команда
    Все новости

    Черчесов: «Сборная России хочет стать реальным хозяином ЧМ-2018»

    Главный тренер сборной России Станислав Черчесов дал понять, что национальная команда хочет претендовать на реального хозяина чемпионата мира в 2018 году. Также специалист отметил, что его подопечных ждет много работы в преддверии домашнего турнира.

    «Важно футболистов смотреть и в парах, и в группах. Потому что реально работы много, игр мало, времени вместе мы проводим мало. После того, как мы месяц провели вместе на Кубке Конфедераций, это были совершенно другие чувства. Сейчас они хоть и приехали физически хорошо подготовленные, но в психологическом плане... В этом плане надо было их опять собирать. Чем дольше мы вместе, тем больше превращаемся в команду.

    Мы на каждом сборе строим команду – ничего вечного нет. Где-то травмы, где-то из формы человек выходит. Кто-то, наоборот, настолько прибавляет, что пройти мимо нельзя. Главное, чтобы он подходил не только как человек, но и как личность. Только так мы сделаем боеспособную команду, которая будет на что-то претендовать. А мы хотим претендовать на чемпионате мира на реального хозяина турнира», – заявил Черчесов.

    Источник: РФС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DOCTOR PENALTY
    1507803491
    С виртуальным Дзагоевым в составе !
    Ответить
    neveldomha
    1507804599
    Даже не знаю, кто нам сможет в этом помочь. Так как команды Люксембурга, Сан-Марино, Андорры, Мальты и Лихтенштейна на чемпионат не попали. У нас просто нет достойного соперника.
    Ответить
    insider_retro
    1507806407
    Да и нам, почитателям футбола, тоже не хотелось бы на нашем ЧМ чувствовать себя бедными родственниками на чужом празднике жизни!!...))) Хозяйствуйте!!..))
    Ответить
    serppion
    1507807511
    "Мы на каждом сборе строим команду – ничего вечного нет." Строительство какое-то хреновое. Строим, строим и всякий раз с голым задом ходим. Хорошо, что хоть признал небоеспособность команды и потуги на какое-то претендентство.
    Ответить
    sachsen-leipzig
    1507809639
    Идиот (г.онега)он имел ввиду чтобы других надо колотить в ворота, а не чтобы в тебя колотили. Но судя по игре россия хозяйка турнира , сколько в себя пример гостей хаха
    Ответить
    Полная Канистра
    1507813587
    чёрти- чё мелет
    Ответить
    Ivan7107
    1507815814
    Не переживай , реально будете , и хотелось бы чтоб на матчей 4 минимум , иначе будете реальными изгоями
    Ответить
    sidul1
    1507849155
    Будем надеяться что все лучшие в нашей сборной смогут играть.Нужна физуха и огромное желание всех рвать!
    Ответить
    ologreds
    1694992173
    numo522423
    Ответить