Моя команда
    Все новости

    Лебедев: «Порошенко кричал о бойкоте чемпионата мира-2018. Вот на это и получил ответ: «Ты и так не едешь»

    Вице-спикер Госдумы, член исполнительного комитета Российского футбольного союза Игорь Лебедев прокомментировал невыход сборной Украины в финальную часть чемпионата мира-2018. Подопечные Андрея Шевченко в своей отборочной группе заняли третье место. При этом политик уверен, что российская сторона доброжелательно бы приняла украинскую сторону.

    «Порошенко очень долго кричал, что надо бойкотировать чемпионат мира в России. Вот ему и ответ: «Ты и так не едешь». Для нашей страны вообще никакого значения не имеет выход или невыход Украины на чемпионат мира. Побеждают сильнейшие. Но, если бы они вышли, никаких бы проблем не возникло. В еврокубках нас разводят для того, чтобы избежать каких-либо столкновений с болельщиками. На чемпионате мира с точки зрения безопасности все было бы иначе. Еще учтите, что рядовые украинцы иначе относятся к политике, чем власти», — сказал Лебедев.

    Ранее не исключалось, что сборная Украины при отборе на мундиаль откажется выступить на турнире.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (34)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    fanchik
    1507648252
    Лебедев злорадствует не выходу Украины,этим показывая какое он "говно".Надо научиться уважать спортсменов соседней страны и его народ,а не вмешивать и не смешивать грязную политику в спорт.Лебедев похож своими высказываниями на российского "Порошенко"
    Ответить
    insider_retro
    1507649291
    Политик... Язык без костей... Чем глумиться над неудачами соседей, занялся бы лучше проблемами отечественного спорта, которых завались... Личного вклада никакого, а молотит комментарии, как будто у истоков всего стоял...
    Ответить
    a-rakhmatov
    1507650181
    Порошенко и все политическая элита уже не знают как еще можно нагадить России.....причем тут футбол?!
    Ответить
    ВасяК
    1507651097
    Потом скажут,что они спецом проиграли!!!
    Ответить
    smersh45
    1507652053
    зачем здесь всунули эту полит грязь её и так везде хватает надоели уже
    Ответить
    raritet
    1507654511
    Если быть обьективным, хотя и сборная Украины хорошо смотрелись, хорваты такая нация, что им нет проблем вынести любую звездную европейскую команду, потому что она сама- сборная Европы. Так что нет ничего удивительного в результате и те , кто пишет здесь, что это был слив, немного невнимательно смотрели этот матч. В первом тайме хорваты играли от печки, а когда соперник наелся прессинговать, просто на технике раздавили украинцев, могли забить и больше, видно было что запасик есть. А политики на то они и есть чтобы ловить рыбку футбольными воротами. Тут нации не имеют значения.
    Ответить
    Krics
    1507655473
    Яблоко от яблоньки не далеко падает, папа хоть в спорт последнее время не лезит, занимаються всем, кроме повышения благосостояния народа.
    Ответить
    Юрэс
    1507659021
    Золотые слова !!!!!???
    Ответить
    Kotofey75
    1507660748
    Считаю, что это позитивный момент. У хохлов нет теперь повода для спекуляции и вони на всю Европу. Параша получил за что боролся. Хотя ему, козлу, пофиг до болельщиков.
    Ответить
    ologreds
    1694992185
    numo522242
    Ответить