Моя команда
    Все новости

    Смолов уверен, что к футболистам в России никогда не будет до конца хорошего отношения

    Нападающий сборной России Федор Смолов накануне контрольного матча с Ираном отметил, что после Кубка конфедераций отношение к национальной команде со стороны болельщиков стало лучше. Теме не менее форвард заявил, что до конца хорошего относиться к футболистам в стране не будут никогда.

    «Мы будем отталкиваться от своей игры. Играем дома – все должно сложиться хорошо. В нашей стране к футболистам никогда не будут относиться до конца хорошо. У нас, как известно, все разбираются в двух вещах – в политике и в футболе. Но ситуация правда улучшается. Это заметно.

    После завершения матча с Мексикой на Кубке Конфедераций болельщики стали благодарить, аплодировали. Стало звучать больше лестных комментариев, люди говорят теплые слова на улице. Все ребята стали это замечать», – сказал Смолов.

    Поединок Россия – Иран состоится во вторник, 10 октября, в Казани и начнется в 19:00 по московскому времени.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (34)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    nik_59
    1507565598
    Да уж, заслуженные ребята...
    Ответить
    Полная Канистра
    1507566125
    мы много не требуем просто играйте хорошо на совесть тогда и уважение придёт. ВСЁ !!!!!!!!!!!!!!!
    Ответить
    Антибиотик
    1507568108
    Еще один сердобольный, один сезон отыграл более менее и уже сразу в прессу со своими жалобами. Какая игра у сборной, такое и отношение.
    Ответить
    4agaaa
    1507568708
    Играйте как немцы и испанцы, получите соответсвующее отношение от болельщиков!!! Любовь болельщиков нытьем не заслужить)))
    Ответить
    _LM_
    1507568729
    Попробуй изменить, Федь!
    Ответить
    SnoopiDu
    1507570806
    ЧЕСТНО? вот когда Хоккеисты Умирают на поле и обыгрывают Канаду у них на площадке, проигрывая и когда все неполучается, но грызя лед и соперников до последней секунды!!! Вот тут Федя МЕГА РЕСПЕКТ! А, что вы? Вечно в полу экономном режиме...
    Ответить
    zico2205
    1507573613
    Зря ты так Федя...Если вы будете играть , как например , играла Исландия, где вышли на поле 11 СПАРТАНЦЕВ и по настоящему сражались на поле !!! А когда вы, после позора на Евро , сидите в кабаках и веселитесь , как к вам еще относиться??? Вам бы немного посмотреть на себя со стороны- кто из вас, хотя бы на чуть выше среднего , европейский уровень вытянет ??? Увы - никто...Никто из вас не играет ни в одном , из ведущих чемпионатов...Вы должны заставить вас в первую очередь уважать...А вы иногда , своими высказываниями только отторгаете от себя болельщиков...А хотите их признания...Глупо...
    Ответить
    Boozman
    1507574425
    К таким как вы конечно никогда не будет уважения, а вот к тому же Зырянову или Семаку у меня почему-то уважение есть, с чего бы это, а?
    Ответить
    sprint5
    1507599225
    просто вы сами сделали что бы вас не любили
    Ответить
    ologreds
    1694992192
    numo522132
    Ответить