Моя команда
    Все новости

    Евсеев не верит в чемпионские амбиции «Локомотива»

    Тренер «Амкара» Вадим Евсеев не уверен, что «Локомотиву», который его команда обыграла в Москве, удастся навязать борьбу за чемпионское звание «Зениту». При этом он отметил, что второе место железнодорожникам занять вполне по силам.

    – «Амкар» – один из всего двух клубов, которому в этом сезоне удалось обыграть «Локомотив», да еще и в Черкизове.

    – «Локомотив» в этом сезоне очень организован. По-новому раскрываются многие футболисты – тот же Мануэль Фернандеш. Какое-то время до Семина он вообще уже не тренировался с командой, а при Юрии Павловиче заиграл совсем по-другому. Были проблемы на некоторых позициях – из-за чего, например, «на флажке» пришлось брать того же Эдера. «Локо» не теряет очки, которые другие теряют на ровном месте. Поэтому и идет на втором месте.

    – С вами-то потерял.

    – Потерял – и после этого стал играть по другой схеме, с четырьмя защитниками. После чего победы пошли, в том числе и крупные.

    – Как думаете – может «Локомотив» навязать «Зениту» борьбу за золото, или объективные возможности у вашей бывшей команды вряд ли так высоки?

    – Мне бы хотелось, чтобы Палыч поборолся за золото. Уверен, он и будет стараться довести свой максимализм до футболистов. Но мы же видим, что «Зенит» очень хорошо укомплектован, у него на каждую позицию по две равноценные и качественные кандидатуры. И иностранцы не «отыгранные», а наоборот – очень перспективные. Руководство «Зенита» делает все, чтобы он стал чемпионом, и что-то с этим поделать кому-либо еще будет очень сложно.

    – Но второе место – планка для «Локомотива» реальная?

    – Реальная. Но не надо забывать о ЦСКА – хорошей команде, где вся работа поставлена очень четко, только скамейка маленькая. Пара важных игроков получила травмы – и посмотрим, как Виктор Гончаренко будет выходить из этой ситуации.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DOCTOR PENALTY
    1507535939
    Прагматизм Вадима не может не удивлять. Цепляет фраза......Палыч....будет стараться довести свой максимализм до футболистов. Это ключевая позиция для того поколения - Евсеев, Лоськов..и др.- которую они так берегут , и пытаются передать молодым игрокам. Сами подумайте , за счёт чего Локо может выиграть у Зенита, ЦСКА, Спартака ?
    Ответить
    serppion
    1507550955
    Евсей уже сделал лужу и поджал хвостик перед Зенитом. Спортсмен хренов.
    Ответить
    карасевщина
    1507564611
    какой цска, думал хотя бы краснодар в пример приведет, дрочит там в сПерми своей
    Ответить
    Garrincha58
    1507569562
    многие не верили до последних туров, что Лестер выиграет АПЛ может и у нас такое будет
    Ответить
    bumer_moscow
    1507611445
    оля
    Ответить
    LokoGoGo
    1507636607
    Оп, я думал, почему он выскочил из випок после Локо-Динамо... пролетел мимо как пуля
    Ответить
    ologreds
    1694992194
    numo522102
    Ответить