Моя команда
    Все новости

    Уткин: «Путин изобличил Фурсенко во лжи и одернул болтуна»

    Известный спортивный комментатор Василий Уткин прокомментировал замечание со стороны президента России Владимира Путина в адрес президента «Зенита» Сергея Фурсенко. Глава государства отметил, что в последнем матче команды в Лиге Европы с «Реалом Сосьедад» (3:1) в основном составе питерцев значились восемь легионеров.

    «Нужно понимать, что Путин не говорил о восьми легионерах, а изобличил Фурсенко во лжи. У Фурсенко же всегда язык идет впереди головы. Он же пытается говорить, вот красота футбола, мы продвигаем вперед наш футбол. Путин ему предложил вернуться на восемь шагов назад.

    Люди типа Фурсенко как всегда несут бравурную речь. Путин одернул болтуна. Путин просто предложил Фурсенко посчитать количество легионеров в команде, а потом говорить о красоте футбола, продвижении и т.д.», – заявил Уткин.

    Ранее сообщалось, что лимит на легионеров в РФПЛ может измениться со следующего сезона.

    Источник: Спорт FM

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (55)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    max74
    1507209742
    Вася ЛИЗНУЛ
    Ответить
    Rorschach krym
    1507210472
    Лимит на легионеров нужен!!! Максимум 3 лега в заявке в чемпионате
    Ответить
    МАКАРШВЕД
    1507211540
    Серега решил полизать у ВВ, не получилось..
    Ответить
    dyema
    1507212369
    Ктобы утку одернул)))
    Ответить
    SnoopiDu
    1507214409
    Псц подьебнул !красава !
    Ответить
    prezent2017
    1507214569
    А про мне так болтун - жирная утка.
    Ответить
    Popularov
    1507216770
    "8 ИНОСТРАНЦЕВ БЕГАЕТ ЗА "ЗЕНИТ". МОЛОДЕЦ, СЕРГЕЙ". Футбольный ДИАЛОГ ПУТИНА И ФУРСЕНКО с ТОНКИМ намёком на толстые лимитные обстоятельства Зенита. А как Зенит играл с Анжи??? 6 легионеров и ещё два вышли на замену легионерам. Итого 8 человек играли за Зенит в одном матче! А потом, после игры, Фурсенко, чтобы оправдать ничейную игру Зенита, НА ГРАНИ ПОРАЖЕНИЯ, стал валить на качество газона. Но газон здесь НЕ ПРИЧЁМ, на Крестовском не лучше! Анжи, за счёт большой футбольной самоотдачи и игровой дисциплины, показали всем, как надо играть против легионерного Зенита. Все они, и Фурсенко, и Орлов, и Лунёв, и другие, не хотят видеть ОЧЕВИДНОГО! Футбольного УПОРСТВА и самоотдачи игроков Анжи, и их отличную подготовку к матчу тренера Вадима Скрипченко! Они боятся признаться в том, что Анжи ПЕРЕИГРАЛ хвалёный легионерный Зенит, своими игроками, которые стоят намного меньше чем зенитовские! А ведь Зенит ВЫЛОЖИЛ огромные деньги за легионеров, а Анжи их ОБЫГРАЛО и только чудо помогло Зениту не проиграть! В этом матче с Зенитом, Анжи был достоин ПОБЕДЫ, как и в матче со Спартаком!!! Анжи всем и Мутко показали, что и наши игроки могут ИГРАТЬ и побеждать легионеров! В Анжи играло несколько легионеров, но не больше зенитовских. Примеров много, как наши игроки могут на РАВНЫХ играть с ТОЛСТОСУМАМИ, которые за счёт легионеров хотят выезжать. Российские игроки должны играть и они могут на РАВНЫХ соперничать с легионерами. Владимир Путин предлагает отличное решение по легионерам и надо их ВНЕДРЯТЬ в наш чемпионат!!! Двумя руками - ЗА!!!
    Ответить
    Александр ЗА
    1507225462
    Да
    Ответить
    Spiridonovich
    1507265132
    Фурсенко, такой же "феноменальный" менеджер, как и дважды судимый Гинер. Для чего он снова появился в Зените? Газпром выделил сотни миллионов бюджетных денег. Нужен квалифицированный специалист по распилу и разворовыванию этих денег.
    Ответить
    ologreds
    1694992219
    numo521711
    Ответить