Моя команда
    Все новости

    В РФПЛ введут видеоповторы. «Барселона» попробует купить Коутиньо. Дайджест событий дня

    Источник: правление РФПЛ решило ввести в Премьер-лиге видеоповторы

    Правление РФПЛ сегодня провело заседание, на котором было принято решение ввести на матчах Премьер-лиги систему видеоповторов. В ближайшее время станут известны подробности реализации проекта. Ранее президент РФС Виталий Мутко заявил, что стоимость нововведения может составить 10 миллионов долларов. Система видеоповторов действовала во время матчей Кубка конфедераций-2017.

    Рамос и Пике станут бизнес-партнерами

    Защитники сборной Испании Серхио Рамос и Жерар Пике в ближайшее время начнут вести совместный бизнес. Об этом рассказал игрок «Барселоны», опровергнув заодно и информацию о натянутых отношениях с представителем главного клубного соперника. «Никакого конфликта с Серхио, как об этом пишут СМИ, у меня нет. Мы в прекрасных отношениях. В скором времени мы планируем открыть общий бизнес», – сказал Пике. Также Пике заявил, что не является ярым сторонником независимости Каталонии от Испании, хотя сам отдал за это голос на недавнем референдуме.

    Фабрегас сказал, что в 2004 году бросил кусок пиццы в Фергюсона

    Полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас принял участие в телешоу «Sporf». Ведущий Джеймс Корден рассказал о ситуации после матча «Манчестер Юнайтед»«Арсенал» в 2004 году, когда неизвестный бросил в главного тренера манкунианцев сэра Алекса Фергюсона кусок пиццы. «Мне говорили, что это был Фабрегас, но я до сих пор не уверен», – привел слова шотландца Корден. «Да!» – признался хавбек. Фабрегас выступал за «канониров» с сентября 2003 года по сентябрь 2011.

    Сане установил рекорд АПЛ среди игроков по развитой скорости

    Нападающий «Манчестер Сити» Лерой Сане в матче 7-го тура АПЛ против «Челси» (1:0) показал рекордный показатель бега в истории чемпионата Англии, разогнавшись до скорости в 35,48 км/ч. Прежнее достижение принадлежало форварду «Лестера» Джейми Варди, установленное в прошлом сезоне. В текущем розыгрыше АПЛ Сане провел за «Манчестер Сити» шесть матчей, забив три гола и отдав две результативные передачи.

    Источник: «Барселона» зимой предложит за Коутиньо 110 миллионов

    Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо во время зимнего трансферного окна может стать игроком «Барселоны». Каталонский клуб готов заплатить за 25-летнего бразильца 80 миллионов евро плюс 30 миллионов в качестве бонусов. При этом английский клуб не планирует рассматривать вопрос продажи игрока минимум до следующего лета. По данным Transfermarkt, стоимость футболиста оценивается в 45 миллионов евро. Действующий контракт Коутиньо с «Ливерпулем» рассчитан до лета 2022 года.

    «МЮ» запретил Погба играть в баскетбол

    Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба вынужден остаться без одного из главных своих увлечений в жизни. Медицинский штаб клуба официально запретил французу играть в баскетбол. Такое увлечение может сказаться на сроках восстановления футболиста. Напомним, что хавбек получил травму в матче Лиги чемпионов против «Базеля» (3:0). Сейчас он проходит курс восстановления.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    04.10.2017 21:00
    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Pilum74
    1507140770
    Видеоповторы нужны,но что там может стоить 10 млн ума не приложу.Показать на планшете что зрители по тв смотрят и все.делов то
    Ответить
    alex1951
    1507141889
    Что то мне чуйка подсказывает,что в росфутболе начинается Большой Шмон... Вчера ,,Бомбардир,, цитировал ВВП,а сегодня уже видеоповторы у всех на устах.... И что характерно два жополиста притихли ,а именно : Муму дько и Будогосский, который летом еще пропел - видеоповторы это дорого!)))))
    Ответить
    FCZenit1990
    1507148397
    Давно пора вводить эти видео повторы чтоб некоторые фанаты не ныли что Зенит подкупает судей
    Ответить
    пряник929
    1507152449
    Свершилось чудо, пришли видеоповторы..
    Ответить
    TUMS
    1507152886
    Не может быть! Деньги нашлись. Наверно по сусекам наскребли.
    Ответить
    AEerr
    1507163172
    интересные новости!
    Ответить
    Плюня
    1507185511
    давно пора купить
    Ответить
    datura
    1507187015
    пусть будут видеоповторы. надеюсь это станет не новой дорогостоящей игрушкой, которая часто ломается, а реально полезным нововведением!
    Ответить
    ologreds
    1694992223
    numo521654
    Ответить