Моя команда
    Все новости

    Виктор Гусев: «На «Матч ТВ» мне не нравятся тональность ведущих и излишняя гламурность. Претензии сводятся только к этому»

    Футбольный комментатор Виктор Гусев в интервью «Бомбардиру» рассказал о своем отношении к каналу «Матч ТВ».

    По словам журналиста, на телеканале ему не нравятся тональность ведущих и гламурность.

    – Главный спортивный канал страны должен выглядеть именно так?

    – Сложно сказать. У меня есть такая черта – я все время сравниваю с прошлым временем. Было время, когда мы не могли смотреть Лигу чемпионов, когда только слышали, что где-то существует АПЛ, а где-то играет «Бавария». Сейчас все это есть, можно составлять себе целую программу. Воспринимаю это как подарок жизни, поэтому рука не поднимается и мозг не доходит до таких мыслей, чтобы критиковать.

    Единственное – мне не нравится тональность ведущих новостей или программ, когда они начинают сильно хвалить друг друга, и излишняя гламурность. Я пытаюсь придумать претензии, но все сводится лишь к стилистике или манере ведения программ. Да и это я могу придираться к словам и ошибкам в русском языке, но это же не главное. Все это легко исправить, не уничтожая канал.

    Немного не понимаю людей, которые критикуют «Матч ТВ». А что бы вы хотели? Чтобы по-другому показывали игры «Баварии» или матч «Арсенал» – «Челси»? Была бы претензия, если бы этого не показывали. Но они купили трансляции и показывают. Не закупили права на Примеру? Это единственная зацепка. Но разве это проблема, и из-за этого они не соответствуют большому статусу?

    Хорошо, начнем мы критиковать «Матч ТВ» и уберем его – что получим? Если усовершенствовать канал, то в чем? В показе матчей? В этом плане все идет хорошо, и там они совершенствуются сами независимо от нас. Мы же берем только картинку. К примеру, мне интересен чемпионат Англии. Какое усовершенствование может быть здесь? Больше матчей показывать, лучше их комментировать? Меня все устраивает.


    Виктор Гусев: «Миллионный контракт на «Матч ТВ», как у Карпина? Мне интересна более разнообразная жизнь»


    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    04.10.2017 14:10
    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    сергей николаевич
    1507115587
    полностью согласен
    Ответить
    Аскорбин
    1507118046
    Хорошо что тебя на МАТЧ не взяли на работу.По ходу жаба душит.БЕРЕГИ СЕБЯ.
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1507118075
    На одном из последних матчей Спартака наблюдал как болельщики общались с комментатором Шмурновым и артистом Дмитрием Назаровым. Отгадайте с одного раза, с кем было проще, кто из них не демонстрировал апломб и звёздность? При всех современных , необходимых стандартах в этой деятельности гламуром они конечно борщат. Но больше всего отталкивает некомпетентность, иногда хочется звук отключить. Из позитива хочется отметить как прогрессирует Р. Гутцайт, ещё +, что стали приглашать специалистов на каждую передачу, а то " экспертные "междусобойчики были просто "деньги на ветер " за эфирное время. Ну а если взять вцелом Матч ТВ - БЕСШАБАШНО ДОРОГОЙ ЭКСПЕРИМЕНТ!
    Ответить
    Serjoga
    1507121799
    Нужно выполнять свою работу! Комментатор-комментируй матч, чтобы я из другой комнаты слышал и представлял всю картинку! Обозреватель-рассказывай чей папа волейболист, где высокие башни..... А сейчас смотришь матч и столько всякой ерунды втуляют, вплоть до бородатых тупых анекдотов и это считаются комментаторы высокого класса! Действительно, изобрели бы лучше кнопку на экране "отключить комментатора"! Я бы с большим удовольствием наслаждался бы матчем! А так, просто бесит (прав Гусев) гламурность "противных"!
    Ответить
    Нижнетагильский бомж
    1507123324
    Самый ужасный комментатор по футболу - это Гусев, без вариантов!
    Ответить
    aurora5858
    1507123339
    Коментарии Гусева слушать невозможно. Коментаторы на Матче в том числе и молодые-великолепны.
    Ответить
    aviator117
    1507133421
    От части прав, но и тебя слушать грустно!
    Ответить
    ologreds
    1694992227
    numo521606
    Ответить